Регистрация: 01.09.16
августе 2019
07.08.19 - 13.08.19

не плохо для тройки, даже очень

Ездила со взрослой дочерью. Приехали в отель ночью, т.к. на ужин не попали дали купон на обед в любой день на выбор(питание было завтрак-ужин). Кондиционер мы не брали(5 евро в сутки), открывали балкон, но если кто не привык к шуму - не уснет. Номер выходил на дорогу и было очень шумно, всю ночь гоняет разный транспорт. Нам было нормально, мы так уставали, что спали хорошо. Переходник в розетку на ресепшен 2 евро под депозит, выехали - отдали. В номере две комнаты, есть все что нужно как дома: посуда, чайник, микроволновка, плита, холодильник, тостер. Старенько, но чистенько. Есть полотенца. туалетная бумага и мыло. Постельное меняли раз, полотенца раза два. Wi-Fi бесплатный, ловит хорошо в номере. Хорошо что прочитала отзывы и взяла веревку с прищепками, пригодилось. В бассейне мы не были, видели крытый бассейн и сауну, но было закрыто, так же и тренажерный зал. Персонал по русски не говорит почти. Питание хорошее, нет острого такого как в Турции, разнообразное, фрукты и очень вкусные десерты. Напитков за ужином нет, их не хватает, пить хочется. Вода только покупная. Через дорогу недорогой магазин разных напитков. При выезде из отеля дали ланч бокс(ночью выезжали) там лежали: огурец, помидор, нектарин и кусочек кекса, еще воды бутылочка))) Пляж далековат, минут пятнадцать ходьбы, но как-то не замечаешь, пока идешь головой крутишь. уже пришел. Пляж муниципальный, зонты, шезлонги - платно. По квитанции закреплены на день, можно уйти потом вернуться. туалеты, душ бесплатные. Песочек чистый. Море очень чистое, прозрачное, красивое, какой только живности там нет! Я видела и крабов и раков отшельников, и морского ежа. а рыбы какое разнообразие! Часами можно с маской плавать. Супер! Мы брали экскурсии и так сами везде ползали - интересно. Хотим вернуться!

бесплатный Wi-Fi вкусная еда...
далеко от пляжа платный кондиционер
Добавлено 18.08.19 18:39 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)