Регистрация: 18.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Нам понравилось.

Отдыхали с дочкой 10 лет. Отель супер, анимация проходит в трёх корпусах можно выбрать на любой вкус. Питание разнообразное, коктейль дня очень вкусные. К морю идти 5 минут, пляж и море очень чистое, с дома взяли покрывало купили зонтик за 12 евро, места много, хватало всем. Не пойму тех кто едет на море и сидит в бассейне, в 10 часов мест возле басейна много.

На завтрак, обед и ужин, нужно ходить во время, если пойдете к концу то будите немного стоять в очереди. Отдельно хотел отметить работу отельного гида Эллы(ну полный отстой), очень навязчива купили один тур в Барселону, сказали что больше на экскурсии не поедем, что приехали на море, и она поняла что больше с нас денег не вытянуть, на наши вопросы перестала отвечать тупо отморозилась, сказала что у неё важная встреча. (Наша встреча длилась 5 минут). Через 15 минут когда мы переоделись и ишли на пляж, она сидела на том же месте и играла в телефоне. Ну да ладно, об отеле, выселение в 10-30, выезд у нас был в 16-00, вещи оставили в комнате хранения, браслеты не снимают и вы пользуетесь всеми услугами сервиса. Если идти от второго корпуса в сторону моря на выходе с права есть минимаркет MICHELANGELO, где можно купить холодные напитки и продукты (баночка пива стоит 0,87 центов на пляже бокал пива 3 евро ). Если идти от третьего корпуса в сторону моря с лева будет {удалено модератором: несанкционированная реклама} ТУРИСТИЧЕСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ там русско говорящий персонал, цены на экскурсии намного дешевле чем у гида. Поездки с русскоговорящим гидом. Купили билеты в Порт Авентура и Акво парк Акваполис (билет на два дня)который находится рядом с отелем. В Порт Авентура нужно ехать на два дня, за день только пробежите (на аттракционы очередя). Ездили в Реус и Таррагону, на выходе из автобуса русскоговорящий представитель компании даст вам карту города и отметит то место которое вам надо. Лучше купить проездной, так дешевле. Например в Таррагону проезд по карточке 1.2 евро, а если покупаете у водителя 2 евро. Мы только потом поняли почему они назначают встречу с отельный гидом в первый день, чтобы туристы не узнали обстановку и не поняли что гид тупо разводит на деньги, (Да, забыл в Барселону мы ехали почти два с половиной часа собирали всех по побережью, в автобусе люди сказали что ехали к нам с Салоу час, а дальше галопом по Барселоне). Так что упустил об отеле, выдают пикник, есть детские стулочки, на рецепшине русскоговорящие сотрудники, очень вкусная еда питаться можно в трх корпусах. Ну вроде всё, отель,я думаю мы посетим и в следующем году, если будете покупать товары оформляйте таксфри сохраняйте чеки и на таможне вам вернут 18 % потраченных денег на покупку.

Добавлено 18.08.19 18:45 (2 672 символов в тексте)

13:50 21.08.19

А что для детей было из анимации?

Все отзывы Сергей (1)