Регистрация: 06.05.18
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19

Полный релакс

Добрый день! Без учета дней заезда и выезда мы отдыхали в отеле 5 полных дней. Впервые мы не ездили ни на какие экскурсии, не ходили ни на какие прогулки. А только купались, загорали, ели и спали 😊 Что касается заселения, мы бронировали номер в основном здании, но нас поселили в саду, сообщив, что в основном здании номер освободится только утром. Мы возмутились, но делать было нечего. В итоге нам очень понравилось в домике в саду. И мы не стали переселяться. Главное, домик не на пляже, там шумно. А в саду красиво и много зелени. Пляж песчаный с удобным заходом, лежаков достаточно, хватает на всех, не смотря на то, что некоторые гости занимают их полотенцами, а приходят только к вечеру. Также в отеле 3 бассейна (на сколько я помню), один с горками для детей. Но мы там не плавали. Относительно питания - все было разнообразно и вкусно: мясо, курица, рыба, салаты, фрукты (особенно хороши были арбузы). Мы ели только в основном ресторане, помимо этого кормили в баре на пляже, но мы там не ели. По вечерам была шоу-программа, но мы не ходили, поэтому не могу дать какую-то оценку. А в целом, отель для семей с детьми и для них тоже было много развлекаловок.

Вкусная еда песчаный пляж много зелени
Проход на пляж через подземный переход много детей
Добавлено 18.08.19 22:04 (1 173 символов в тексте)

14:23 24.08.19

Забыла добавить, вай-фая в отеле можно сказать нет. Им можно пользоваться только в лобби, но так как попытки подключения предпринимает большое количество людей, удаётся это с огромным трудом

14:26 24.08.19

И ещё по поводу фитнеса - инструментарий там, как в русской качалке 90х. Позаниматься вряд ли удасться. Но на отдыхе обычно никто и не занимается особо. Я предприняла одну попытку, потом решила, что лучший спорт на отдыхе - это плаванье

Все отзывы Роза (18)