Регистрация: 27.03.19
апреле 2019
26.04.19 - 04.05.19

Хороший отель

Были с друзьями на майские праздники в 2019 году. Я как всегда, сначала купила путевку, порадовалась, потом почитала отзывы... и приуныла. Расстроилась конечно по поводу дикого количества кошек, петухов, кур, их экскриментах везде и всюду, громкой музыки, которая не дает спать, скудного питания, обшарпанных номеров и прочее. Ехала в полное безобразие, а приехала в очень приличный чистый отель! За все время моего отдыха я там не встретила ни одной курицы, ни одного петуха, не говоря уже про их какахи - их там нет! Есть две симпатичные кошечки, которые живут довольно далеко от отеля около пляжа, песок чистый! И вообще там убирают ежедневно всю территорию, в том числе и пляж, рано-рано каждое утро моют все дорожки, прям МОЮТ. Ориентируюсь на отзывы попросила на ресепе номер в главном корпусе, подальше от анимации, мне дали номер 1401. Номер большой, чистый, все работает, уборка ежедневно. Мне спать ничего не мешало, даже с открытым окном анимации не было слышно. Балкон выходил как раз на "кладбище", которое выглядит просто как лесопарк, видно только зеленые деревья. Питание хорошее. К отзыву прикреплю фото еды, они сделаны в обед (один день), и я сфоткала даже не все блюда. Каждый день подают разные блюда, каждый день есть что-нибудь из курицы и из индейки, так же подают блюда из говядины, баранины и свинины в разных вариантах (и вареные, и тушеные с чем-нибудь, и запеченые, и на гриле, люля и др). Множество всяких гарниров на любой вкус, разнообразные соусы и подливы, салаты, всевоможные овощи как приготовленные, так и сырые, салаты зеленые, зелень, национальная выпечка, только-только приготовленные пиццы с разными начинками и невообразимое количество десертов - целиковые торты, пироженные, муссы и чего только нет. Если это назвать нечего поесть, то я тогда уж и не знаю что можно назвать, есть что поесть. В лобио баре на первом этаже постоянно любые виды алкоголя, чай, орешки др. Территория отеля большая ухоженная, везде пальмы. На берегу шезлонги под навесом и отдельные беседки. Огромный бассейн, водные горки (мне понравились). Море наичистейшее, даже если довольно далеко отплыть видно дно, очень красивая прибрежная линия из разноцветным маленьких камушков, в море дно тоже камушки, а берег песчаный. Я приехала в отель 26 апреля, первые дня два вода была холодновата, но потом прогрелась нормально и вылезать из моря уже не хотелось. И числа до 2-го или 3-го мая вечером уже начинало холодать сильно и без двух кофт наулицу не выйти, но лучше в курточке, а ночью вообще на улице колотун, но числа 2-го мая выйдя ночью на улицу на прогулку, в кофте уже стало жарко, прям приятная летняя теплая ночь, гуляла в фотболочке, а днем с самого первого дня жара. Вайфай в отеле есть бесплатный, но он почти никакой, позвонить или фотки отправить по вотсап пойдет, переводчик загрузит, а что-то более уже совсем не потянет. Платный интернет стоит 3 доллара за сутки, дороговато, но работает хорошо, я взяла на сутки, нужно было. На ресепшене только один человек говорит по-русски, и то не каждый день работает, остальные будут делать вид, что тебя нет, как ты им не ори. Зато на улице рядом с отелем торговые ряды, вот там все говорят по-русски, да же есть русские, кто торгует. Очень хорошая аптека. И кстати, если вдруг вы недай бог приболеете, то за то, чтобы вам хотя бы продезинфицировать рану с вас возьмут 30 долларов!!!!! Хорошо отдыхайте и не болейте.

удобные просторные номера разнообразное вкусное питание большая чистая зеленая территория чистое море недорогие торговые ряды рядом с отелем хорошая аптека в минуте ходьбы от отеля удобная детско-спортвная площадка перед отелем(не на его территории)
плохое качество бесплатного wi-fi персонал на ресепшене (не весь) который не поможет и не будет обращать на вас внимание супер дорогая медицинская помощь
Добавлено 19.08.19 09:22 (3 395 символов в тексте)

12:40 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels