Регистрация: 18.02.12
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
27.07.19 - 10.08.19

Очень хорошо, плюсов у отеля больше

Всем здравствуйте! Решила написать отзыв об этом отеле спустя неделю, Италия конечно произвела на меня яркое впечатление, хотя я человек, который меняет постоянно страны отдыха, но вот в Италию захотелось вернуться и в следующем году. Но начну с отеля, самое главное преимущество отеля - это его приветливый и отзывчивый персонал и расположение. Недалеко от отеля есть ж/д вокзал и на нем можно доехать во многие города самостоятельно, но к сожалению я не пользовалась. Персонал в отеле доброжелательный, столько вопросов помогли решить и пытались и через переводчик помочь и по всякому и я им очень благодарна, потому что никогда не оставалось что-то не решено или в подвешенном состоянии, мне было комфортно в отеле все 15 дней не смотря на то, что я была одна. Женщина на ужинах, которая разносила блюда, очень приятная и часто спросит вкусно ли и пожелает приятного аппетита, вообще они там многие очень улыбчивые. У меня были завтраки и ужины, на ужинах я даже не ожидала, что поем разные морепродукты, рыбу, мясо под разным соусом, вы выбираете за день до ужина 2 блюда из 4 и на следующий день вам это приносят, вода бесплатно, потом еще десерт, мне этого хватало и не хотелось еще куда-то идти, я могла только после ужина прогуливаясь купить мороженое, оно в Италии просто изумительное. Кондиционер и сейф в отеле бесплатно, кондиционер работает очень хорошо, вай фай ловил у меня даже в номере, но слабо, но зайти что-то прочитать, написать можно, а если звонить по вай фай,то лучше спуститься вниз. Я жила в номере 128, я поставила хорошую оценку отелю, но номеру 3, потому что номер, нууу очень маленький, я много где была, но в таком маленьком номере жила впервые, просто даже чемодан когда ищешь куда поставить, то ставишь в коридоре и возле стены пятишься, чтобы пройти и тут кровать и стены по сути, есть шкаф и стол и сразу стены, т.е места очень мало, но есть большой балкон со столом и стулом и натянута веревка вешать вещи. Мебель старенькая, но все очень чистое, постельное белье и полотенца тоже приятные, в ванне не дырка возле унитаза для душа, как это часто встречается в Италии и я этого боялась, а есть ограждения, как кабинка, принадлежности гель, шампунь все пополняется ежедневно. Вначали я расстроилась когда зашла в этот номер, но заселилась поздно после тяжелого перелета, легла спать и на утро проснувшись с хорошим настроением поняла, что ведь все не так и плохо, потому что выспалась, шума не было, кондиционер работал отлично, вышла утром на балкончик осмотрелась и пошла завтракать. Брала в отеле бесплатно велосипед, вообще у отеля такое отличное расположение, что часто ходила пешком до старого города, там и шопинг и просто погулять, красиво, красивая набережная, до парка Федерико Феллини рукой подать, вечером гуляла в сторону колеса обозрения. Как выходите их отеля на главную прогулочную улицу, то справа будет (5 минут идти) большой магазин Конад, там продукты и вода недорогая. Мне расположение прям очень понравилось. Ездила в Венецию, Верону, государство Сан Марино, озеро Гарда, это все советую, понравилось, но обязательно приеду и посмотрю и другие города Италии. Лежаки в Римини от 10-18 евро за человека с зонтом и лежаком, я нашла для себя место куда ходила постоянно, это было ближе в Гранд отелю, мне там больше нравилось. И да Персонал в этом отеле не говорит на русском, но английский если знаете, то не проблема, а если не знаете, то помогут.

Добавлено 19.08.19 09:24 (3 404 символов в тексте)
Все отзывы турист (9)