Регистрация: 19.08.19
Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
09.07.19 - 20.07.19

2.3

Отдыхали семьей: 2 взрослый и 1 ребенок. Приехали в отель...

Отдыхали семьей: 2 взрослый и 1 ребенок.

Приехали в отель поздно. С нами в этот же отель приехало еще несколько семей. Сказали мест нет и всех отправили в соседний отель. Там мы провели ночь в номере под самой крышей, больше похожем на скворечник, на балкон выйти не получится, нужно выползать. На следующий день нам предоставили номер в нашем отеле. С кем бы из отдыхающих мы не разговаривали, с заселением были проблемы у всех, и многих селили не на одну ночь в другие отели. Кто приезжал после нас - тоже самое. За эти неудобства нам обещали номер люкс и массаж.

Если нам и впрямь дали люкс, то печально. Для стандарта сойдет. Номер маленький. Поставили детскую кровать и в номере можно было только по очереди проходить по оставшимся кусочкам свободного пола. Балкон маленький, нам "повезло" и наружный блок кондиционера (жутко шумный) висел на балконе, а не как в других номерах за балконом. Из самых ужасных минусов считаю отсутствие звукоизоляции вообще. Отовсюду (и со стороны двери, и со стороны балкона) долбила музыка до 24.00. Мы спать тоже рано не ложимся, и не особо придирчивы, но тут не то что спать, просто находиться в номере было трудно, очень не комфортно.

Питание скромное. Особенно завтраки, муж на них даже не ходил, видела кто-то покупал в магазине хлопья и приносил их на завтрак. Понятно, что это тройка и цена=качество, но яйца на завтрак для разнообразия могли бы хоть иногда в другом виде давать, а не только вареные. Обед и ужин тоже однообразные. Мясного практически не было, всегда рис или булгур. Из фруктов на обед апельсины и яблоки, на ужин арбуз.

Из персонала не понравились дамы с ресепшена - хамоватые. Анимация была. Но если бы ее не было, никто бы и не заметил разницы.

Ходили на обещанный массаж. Одна девушка хорошо сделала. Другая всем своим видом давала понять, что мы за это не заплатили. Неприятненько.

От моря отель находится недалеко. Море в здесь действительно очень чистое, но для нас холодное. Ближе к концу отдыха привыкли.

Понятно что мы не заплатили за 5 звезд, но считаю что даже в недорогом отеле турист должен заселиться без проблем, а не ждать сутки и более, а также иметь возможность побыть в тишине, закрыв дверь и окно. Поэтому не рекомендую.

близость к морю
Заселение питание шум
Добавлено 19.08.19 17:34 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)