АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 383
Фото: 2
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Странные правила отеля!

Отдыхала с 10.08.19-17.08.19. Отель состоит из трёх маленьких корпусов. Заселилась одна ( all inclusive), НО кондиционер почему-то платный.????!!!!!!!!! Объяснили.... если заезд стандарт( двое в номере), то бесплатный кондиционер, а если один или трое , то это не стандарт и нужно платить 6€ в день......где логика??????? Территории ноль, прогуляться по ней вы не сможете, (есть бассейн). Номер выходил на дорогу.... шум, гам, треск от мотоциклов (всю ночь).... сам номер нормальный ( скромный, но чистый), уборщицам огромное спасибо за чистоту. Питание хорошее, без изыска, всё съедобное, повар молодец, чай, кофе, горячая вода только на завтрак, затем только сладкие напитки . Хороший пляж «aeolos» в несколько минутах ходьбы от отеля, покупаете лежак и интернет дают в придачу, в последующие дни можно лежак не брать, а интернет останется...... в отеле он совсем никудышный... в номере не ловит((((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Svetohka оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Не нашла. Если очень хочется провести нормально время и отдохнуть на большой территории отеля... рекомендую воспользоваться «DESSOIE MALIA BEACH» у них можно приобрести день за 25€ all inclusive и наслаждаться идеальным отдыхом.
Добавлено 19.08.19 22:18 (919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 18.09.19

Уважаемая Svetohka, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте. Информация о том, что кондиционер платный и бесплатный интернет Wi-Fi в общественных зонах имеется на сайте компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/triton-malia-hotel#facilities).
-Хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес работников отеля.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

18:46 09.02.20

Здравствуйте..У вас на всё робот отвечает,что подразумевает равнодушное отношение к претензиям..Жлобство похоже преобладает в этом захолустье если постояльцев встречают несоответствующим сервисом и некачественным питанием..Мне кажется,что пора начать игнорировать посещением данных притонов и в особенности вашими услугами как очевидно бестолковыми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetohka (1)