Регистрация: 05.06.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Странные правила отеля!

Отдыхала с 10.08.19-17.08.19. Отель состоит из трёх маленьких корпусов. Заселилась одна ( all inclusive), НО кондиционер почему-то платный.????!!!!!!!!! Объяснили.... если заезд стандарт( двое в номере), то бесплатный кондиционер, а если один или трое , то это не стандарт и нужно платить 6€ в день......где логика??????? Территории ноль, прогуляться по ней вы не сможете, (есть бассейн). Номер выходил на дорогу.... шум, гам, треск от мотоциклов (всю ночь).... сам номер нормальный ( скромный, но чистый), уборщицам огромное спасибо за чистоту. Питание хорошее, без изыска, всё съедобное, повар молодец, чай, кофе, горячая вода только на завтрак, затем только сладкие напитки . Хороший пляж «aeolos» в несколько минутах ходьбы от отеля, покупаете лежак и интернет дают в придачу, в последующие дни можно лежак не брать, а интернет останется...... в отеле он совсем никудышный... в номере не ловит((((

Svetohka оценила сервисы

Не нашла. Если очень хочется провести нормально время и отдохнуть на большой территории отеля... рекомендую воспользоваться «DESSOIE MALIA BEACH» у них можно приобрести день за 25€ all inclusive и наслаждаться идеальным отдыхом.
Добавлено 19.08.19 22:18 (919 символов в тексте)

18:53 18.09.19

Уважаемая Svetohka, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте. Информация о том, что кондиционер платный и бесплатный интернет Wi-Fi в общественных зонах имеется на сайте компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/triton-malia-hotel#facilities).
-Хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес работников отеля.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

18:46 09.02.20

Здравствуйте..У вас на всё робот отвечает,что подразумевает равнодушное отношение к претензиям..Жлобство похоже преобладает в этом захолустье если постояльцев встречают несоответствующим сервисом и некачественным питанием..Мне кажется,что пора начать игнорировать посещением данных притонов и в особенности вашими услугами как очевидно бестолковыми

Все отзывы Svetohka (1)