АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2164
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись 2 дня назад. Отдыхали с подругой и детьми...

Вернулись 2 дня назад. Отдыхали с подругой и детьми. Попробую поделиться впечатлениями....

Не плохой отель с небольшими минусами. Мы жили на первом этаже в 167 и 169 номерах. Номерной фонд конечно требует небольшой косметики, но в целом это не составляло для нас большой проблемы. Горничная - довольно милая женщина, особенно с детьми, убиралась ежедневно. Ничего у нас не пропадало, нам и в голову не приходило, что такое вообще возможно. Мне кажеться, что не стоит менять номера при заселении и уж тем более доплачивать за это - они все одинаковые. Не тратьте на это время с дороги! Если заметили какие то недочеты, обратитесь на рецепшен - все сразу исправят. Положите на кровать доллар и Вам все прекрасно отмоют. Тапочек и халатов в номере нет, поэтому не забудте их прихватить с собой, плиточный пол очень холодный. В номере есть Wi-Fi.

Персонал вежливый. Действительно, в отеле в основном немцы и французы, русских немного и это замечательно. Администрация отеля ежедневно интересовались у нас... все ли нас устраивает... нет ли проблем и т.д.

Питание отличное, на любой вкус. Я открыла для себя много вкусных блюд. Дети кушали с удовольствием и никаких проблем со здоровьем не было. В Турции и Египте гораздо хуже, если хотите сравнение. Напитки бутылированные, в том числе и алкогольные. Вино и пиво не плохое, более ничего из алкоголя, не пробовали.

Пляж хороший, но море под конец было грязноватым. О бассейнах ничего сказать не могу, мы принципиально ходили на море (приехать на море и чепахтаться в хлорке не доставляет никакого удовольствия). Знаю только, что места на бассейне вечно заняты. У меня сложилось впечатление, что их занимают уже ночью.

Развлечений в отеле маловато. По вечерам в амфитеатре проходят выступления. Днем - аквааэробика, раз в неделю пенная тусовка на бассейне, ну... и какие то стандартные развлечения, типичные для отелей в целом.

Ездили только на одну экскурсию по трем городам Карфаген, Сиди-бу-Саид и Тунис. В принципе понравилось - познавательно! Кормили на экскурсии так себе... стоила она 120 динар за взрослого и 60 за ребенка до 12 лет у Анекс Тура. Соотношение динара 1 к 20 рублям. Парашют на море стоил 60 динар за двоих одновременно летевших. Ватрушка, привязанная к катеру - 40 динар за двоих.

Вообщем, мы остались довольны. Вернулись с ощущением абсолютного отдыха. При желании, конечно можно найти много минусов, но мы ехали за отдыхом и не хотели тратить 10 дней на нужные вещи. Если Вы вежливый и воспитанный человек, то к Вам гарантированно будет хорошее отношение со стороны персонала и просьбы Ваши будут обязательно услышаны. Наш отдых и мой ДР совпали. В этот день мы записались в ресторан с туниской кухней. После ужина меня торжественно поздравили (работники ресторана вынесли торт со свечами ... было очень приятно!!!) И еще один торт мне принесли в номер. Большое спасибо отелю за оказанное внимание!!!

Чего не скажешь о местном населении за пределами отеля. Там все та же... Турция и Египет. Таксисты реально цены выдумывают каждый час новые. Видела только один достойный магазин с французкой косметикой и мыльными принадлежностями (не помню, как называется). Там работает много русских продавцов. Цены, вежливое обслуживание... приятно совершать покупки. Все остальные магазины и их наглые продавцы, которые не стесняются при тебе приставать к твоей 15-ти летней дочери.... лучше промолчу, но глаза выцарапать захотелось!!!

Мы приехали с детьми, поэтому после 11 вечера мы всегда были в своем номере и по этой причине в тусовках мы не нуждались. Лично нам отель понравился!!! Повторюсь... мы приехали с хорошими впечатлениями и морем позитива.

Плюсы отеля
Питание пляж персонал
Минусы отеля
не мешал бы косметический ремонт
Добавлено 20.08.19 10:28 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 16.09.19

Уважаемая Галина,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице Iberostar . Все отзывы помогают нам постоянно совершенствоваться в сфере услуг и предлагать наиболее эксклюзивный сервис, который ожидают от нас такие респектабельные и требовательные клиенты как вы. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION DIAR EL ANDALOUS

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)