Регистрация: 20.08.19
августе 2019
11.08.19 - 19.08.19

Реално об отеле Latte 4

Вчера вернулись из Турции.Была с внукмов 8 лет. В Турции 5 раз, в т.ч. 4-5 звезд.Отель 4 звезды полностью оправдывает. Номера лучше чем в 5-звездочном отеле. Обслуживание супер без всяких доплат. Особенно понравился персонал на рецепции и в ресторане. В барах не понимают по русски, но тоже хорошо обслуживают. Повар просто Супер! Делать такие блюда из субпродуктов!Мяса нет, но для меня это не принципиально. Очень много овощей( гриль, запеченые, свежие и т.д.), фруктов, десерты обалденные. За такую цену отеля ждать мясо кусками просто смешно, тем более рядом куча кафе, где можно хорошо покушать на 5-7 долларов. Очень вкусные супы-пюре каждый раз разные, но понравилисьвсе! Пляж рядом-2 минуты, лежаки все заняты, так как занимают с 6 утра и приходят вечером ( только наши россияне так делают), кстати ведут себя тоже отвратительно, просто стыдно за своих, пыталась вразумить пару раз, наткнулась на откровенное хамство , перестала, не хочу портить себе настроение. Отдых в целом удался, с удовольствием еще раз вернусь. Сам поселок Бельдиби просто сказка, очень красивые горы! Не понравился заход в море, но он такой во всем Бельдиби, даже в отеле 5 звезд, проход между камнями можно найти всегда.Море очень чистое и спокойное.Отель рекомендую!

Повар море красивый вид на горы номера бары
Заход в море всегда занятые лежаки на пляже причем многие с других отелей
Добавлено 20.08.19 11:00 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)