Регистрация: 20.08.19
августе 2019
02.08.19 - 18.08.19

1. Встретили нас очень доброжелательные сотрудники, помогли...

1. Встретили нас очень доброжелательные сотрудники, помогли с багажом и заселением.

2. Мы поселились в 3 корпусе, в номерах всё отлично предусмотрено для отдыха, а так же имеется гель для душа, мыло, фен каждодневная уборка, всё очень понравилось. На этаже так же есть утюг что не может не радовать

3. Питание: очень разнообразная и вкусная еда, каждый день что- то новенькое. Каждую субботу тематическая кухня. Так же есть отдельная линия для детей. Отдельным плюсом является еда от шев- повара

4. Территория: очень большая и ухоженная, на территории санатория есть пруд с лебедями и пеликанами.

5. Анимация: Каждый день разнообразная программа, очень радует то, что анимация есть не только для детей, но и для взрослых, часто проводились разнообразные турниры и квесты, особенно понравился фотоквест. Каждый вечер проходило мини- диско для детей, где аниматоры каждый раз перевоплощались в каких- то всем известных героев. Отдельное спасибо можно сказать воспитателям, которые присматривали за детьми в детской комнате и проводили разные мастер- классы

6. Транспорт: дорога от отеля до моря занимает примерно 8 минут ходьбы, но на территории предусмотрены 2 паровозика, которые ходят по расписанию.

7. На территории есть несколько пунктов выдачи полотенец,

Анна оценила сервисы

Добавлено 20.08.19 11:16 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)