Регистрация: 20.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об Almena 3*! Отель в котором вы всегда будете чувствовать себя как дома!

В этом отеле отдыхала уже не первый раз. Отель расположен на главной улице из-за чего вы находитесь в постоянном и непрерывном движении туристов. Спокойный, уютный отель, для не требовательных туристов, за не большие деньги. Люблю этот отель, за прекрасный и отзывчивый персонал. Хорошие люди которые не стесняются лишний раз подойти и спросить хорошо ли все и не нужна ли какая-то помощь. Огромное спасибо, владельцам отеля которые не забывают своих туристов и относятся к ним как к друзьям. Бармен Уфук, My Love, никогда предвзято ко мне не относился и не смотрел на то откуда я. Читала в предыдущих комментариях, что кто-то кого-то ущемлял в правах выпить на баре и обслуживал в первую очередь англичан, такого никогда не было. Просто изначально надо быть хорошим человеком и обращаться не матом, а с улыбкой. Из плюсов: близость к морю и главным достопримечательностям города, вкусная но не слишком разнообразная еда (овощи, рыба, курица), номера чистые и комфортные, техника вся работает, шумоизоляция хорошая, движ из главной улицы не слышно. Уборка проводится каждый день. Отличная музыка, wi-fi работает. Персонал старается поддерживать чистоту и порядок на территории отеля, но не всегда есть опрятные туристы. Отель рекомендую и обязательно вернусь туда еще раз. Люблю вас, друзья!)))

Добавлено 20.08.19 12:49 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)