Регистрация: 19.08.19
декабре 2016
06.12.16 - 17.12.16

Полный релакс или почувствуй себя вип-персоной.

Это был наш первый визит в страну улыбок, и в этом отеле мы с мужем действительно поняли, что это так и есть: искренне улыбались все работники, начиная с ресепшена и заканчивая мужчинами, которые помогают переходить через дорогу у отеля.

Именно это приятно поразило: возле отеля у дороги стоит специальный работник с флажком, который останавливает движение и переводит гостей отеля через дорогу.

Заселение началось с приветственного напитка и влажного полотенца. Номер очень просторный, светлый, комфортный. Уборка идеальная, ни одной пылинки. В номере халаты, тапочки, сейф, вайфай бесплатный.

Территория.

Отель находится на пригорке, территория приличная, много лесенок и спусков, но постоянно курсирует шатл, можно поехать от своего корпуса до ресторана или бассейна. Территория ухоженная, красивая, много зелени.

Питание.

Завтраки бесподобны, всего не перепробовали: вкусная выпечка, блинчики, сиропы к ним, красная рыба, роллы, много видов пасты, риса, каши, йогурты и т. д.

Расположение.

Самый север Патонга и начало Калим бич. Очень спокойный район. Чистый пляж, не очень много людей, рядом маркет. До всей тусовки (бангла, джангцейлон, торговые ряды) нужно пройтись примерно полчаса, но нас это не напрягало.

Бассейн

Бассейнов два, один, правда был на реставрации, но нам и второго хватило, он достаточно большого, лежаки были свободные, у бассейна в баре вкусная пицца с лососем и коктейли.

В целом, очень приятные воспоминания от отеля, все доброжелательны, помогают решать насущные вопросы, подскажут, что нужно. Учтите, желательно, хотя бы базовое знание английского, вам же будет проще. Но и гуглпереводчик спасает.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

NatashaSavina оценила сервисы

Питание сервис ухоженность бассейн
Некая отдаленность от тусовочной части Патонга
Добавлено 20.08.19 13:46 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы NatashaSavina (6)