Регистрация: 20.08.19

Серебряный статус

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

Немного об отеле.

Добрый день. Первый раз в своей жизни решила оставить отзыв)) Итак по порядку, отель очень зеленый, небольшой, но все что нужно есть. Море без волн, идеально для детей, но пляжа почти нет, точнее песка. Песок в перемешку с камушками. Есть 4 бассейна: детский с горками, взрослый с горками, тихий бассейн 16+ и обычный бассейн. Единственное, что мне не показалось удобным, это то что взрослый бассейн и бассейн с горками находится далеко от детского и пляжа.

Номера: у нас был номер 2+1, но мы жили там 2 взрослых и 2 ребенка, места было очень мало((( балкона почти не было (французский) несколько дней ходила на рецепшен чтобы поменять номер с нормальным балконом, но так как был праздник Курбан-Байрам было очень много турков и номеров не было(( Так что, если вы как и я любите посидеть на балкончике вечером пока дети спят, просите сразу нормальный балкон, они там есть)))

Уборка каждый день, смена белья раз в 3-4 дня.

Еда: я не привередлива поэтому всегда находила, что поесть. Едой довольна.

Персонал: разное отношение если честно, некоторые официанты и бармены реально обслуживали сначала своих, а потом остальных, даже если ты раньше подошел. А некоторые были вежливы и очень приветливы, видели тебя издалека и уже наливали тебе спрайт)))

Очень очень много детей))) Первый раз видела такое скопление на детской дискотеке)))))

Анимация: ее для меня как бы и не было, я просто много раз отдыхала в Турции в 5ках, и есть с чем сравнивать. Здесь были развлечения: бочча, дартс, волейбол, стрельба, аквааэробика, но на этом все. Каждый аниматор провел свое занятие и это вся анимация. Шоу вечером минут 40 и это были приезжие группы с танцами и акробатическими шоу. Никаких игр веселых в бассейне, конкурсов вечером и тд не было. Мне и так было прекрасно, я просто рассказываю, что веселухи здесь нет) отель действительно для семей с детьми)

Мини-клуб хороший, русские девочки там занимаются с детьми, но мои почти не ходили, только вечером потанцевать.

Вроде все рассказала)

Зеленая территория
Добавлено 20.08.19 16:28 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)