Регистрация: 17.04.17
июне 2019
15.06.19 - 16.06.19

номер со стеклянной стеной в ванной комнате :-)

Отдыхали в отеле в выходные. Нашли быстро, хоть и не центр. Парковка бесплатная.

Бронировали большой двухкомнатный номер, с гостиной и спальней. Заселили быстро и без проблем. Номер вполне соответствовал представленному на картинках. Особенно понравилась ванная комната - у нее общая стеклянная стена со спальней... весьма романтично :-) (кто не хочет романтики закрывает жалюзи). порадовало необходимое количество зеркал в нужных местах. Хорошее по качеству постельное белье. В гостиной отличная мебель, кухонный уголок, навороченная микроволновка, кофемашина с капсулами. Второй санузел в гостиной. Отличный вид из панорамных окон на ночную Пермь, просто завораживающе!

Сервис в отеле хороший, по одному звонку решили нашу проблему. Так же выезд разрешили позднее принятого (без доплаты) сделать!

Отдельно хочу отметить наличие в отеле хамама и инфракрасной сауны. Всё очень удобно и красиво! Особо порадовало, что для гостей отеля всё это великолепие со скидкой 50%! В комнате отдыха кухня с пивом из кранов (все включено!).

Ужинали в ресторане отеля "Карин" по рекомендации. очень хорошая подача. но ждали большего от кухни. Цена-качество не соответствует.

Завтрак был в том же ресторане. Блюда понравилися, особенно панакота :-). Было как везде, но за 700 рублей можно было бы и более многообразно сделать.

Отель рекомендуем для любых постояльцев.

удобство в номерах наличие ресторана хороший сервис хамам
Добавлено 20.08.19 18:58 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы TatyanaBazh (22)