Регистрация: 23.04.12
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

И снова Турция...

Турция - одно из лучших мест летнего расслабленного отдыха.

Эта поездка была спонтанной. Собрались за один день. Отель выбрали по рекомендации постоянного турагента "на удачу". И не ошиблись.

Перелет Волгоград-Анталия - без проблем. Встреча, проводы- без нареканий (компания "Anex tour"). Дорога до отеля (с заездом в магазин) - 1 час 15 минут. Заселение - в течение 5-10 минут (приехали после 14.00).

Номер: все в рабочем состоянии, чисто, убирали каждый день, при заселении - сюрприз в виде пляжной сумки. В номере имеются пляжные полотенца - замена по обращению к горничной (отказов не было).

Местоположение - вторая линия (не напрягало), практически центр Сиде. До старого города - 40-60 минут неспешным шагом. Можно воспользоваться электроскутером (10 $- 1 час) - 10 минут и вы в исторической части города. Вокруг отеля много мелких лавочек, кафе. Очень красивая набережная -5-7 минут от отеля.

Пляж - чистый, много лежаков, прикольный пантон (от соседнего отеля). В баре на пляже: напитки - кола, спрайт, томатный сок, вода. В обед-картошка фри, гамбургеры, овощной салат.

Питание, напитки: кормили хорошо - вкусно, все свежее. Всегда есть мясо, птица, рыба, гарниры, салаты. 2 раза шеф повар угощал фирменным тортом из мороженого. Были вечера посвщенные кухне Турции, Японии (суши и сашими правда "так себе"). В ассортементе бара - белое, розовое, красное турецкое вино, ром, турецкая водка.

Анимация - вечерние шоу чаще всего это приезжие артисты (часто очень хорошие выступления). Команда аниматоров ненавязчива - есть развлечения перед обедом возле большого бассейна, на пляже классический набор - пляжный волейбол, боча. Можно поиграть в большой тенис (предварительная запись), в пинг-понг (столы стоят у выхода к морю), в бильярд (предварительная запись).

Общие впечатления: местоположение удачное, отель очень большой, но всем хватало места, а иногда казалось, что отель практически не заселен, только на обеде и ужине видели большое количество отдыхающих. И надо отметить, что большая территория ресторана позволила администрации отеля продумать размещение отдыхающих во время трапез - при первом посещении ресторана метрдотель определяет место постоянной "дислокации" - на столик ставят номер комнаты (можно выбрать размещение в помещении или на улице). В общем осталось приятное впечатление об отдыхе в отеле DEFNE DEFNEM 5*.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 20.08.19 19:15 (2 390 символов в тексте)

11:53 21.08.19

Вы забыли добавить, что пляж забитый людьми, и в баре на пляже часто автоматы пустые были, пиво в баре на пляже люди выливали. Пишите много лежаков, все занято было постоянно.
Анимация - вечерние шоу, это артисты, это позор а не артисты, вы что первый раз в Турции, у меня ребенок ходит на современные танцы в Харькове, так тренера танцуют лучше в 1000 раз, чем артисты в этом отеле.
Пенное шоу раз было за мой отдых, не было Турецкой ночи, хозяин экономил на всем, и на еде в ресторане.
А проход к морю, через канашку, там можно противогазы выдавать. :)

17:25 23.08.19

Уважаемые Сергей и Игорь! Мне очень жаль, что Вы так плохо отдохнули и Вам так все не понравилось. Я не компьютерный бот, а живой человек отдыхавший в этом отеле в июле 2019 года. Складывается впечатление, что это Вы компьютерные боты, которые наняты конкурентами этого отеля для того, чтобы рейтинг отеля упал. Если есть вопросы-пишите в личку с удовольствием всем отвечу. Кстати, можно посмотреть мои отзывы за несколько лет на этом сайте. Это инфа на всякий случай...

Читать полностью на TopHotels

10:46 22.08.19

Да этот отзыв не настоящий, и специально создан для поднятия рейтинга отелю, на самом деле практически всё не правда то что написала Лона, и даже если и так по её мнению , то всё не может быть так хорошо как она расписала. Поэтому вывод - Лона это компьютерный бот, созданный повышать рейтинг отелям заплатившим деньги.

10:50 22.08.19

И кстати выложенные вами фото, это реальность этого отеля но 2 года назад, в этом году там пену в бассейн не пускают, запретили. Короче фото тоже поддельные.

10:52 22.08.19

Кто поверит этому отзыву тот настоящий лох, это всё откуда то просто скопировано и вставлено сюда в отзыв. Это всё не правда и просто красивая Реклама для этого отеля.

11:02 22.08.19

Заселение в течении 5-ти минут хахах люди ну сами подумайте этот бред который расписала Илона разве может быть ? Реально кто поверит этому отзыву, тот Филипп Киркоров )))

18:27 22.08.19

16:00 29.08.19

Ну не знаю, как Вас, а нас действительно заселили за 5 мин. И номер дали семейный без всяких доплат. Видимо как вы к людям, так и они к Вам. Вы изначально знали что не 1 линия, так зачем это в минусы писать. Полностью не согласна с вашим отзывом. Мы сейчас здесь, мороженное бесплатно каждый день и сколько хочешь, и перекус рядом с бассейном после завтрака есть.( гамбургеры, хотдоги). Весь персонал очень вежливый и самое главное не навязчивый.

16:02 29.08.19

Так что полностью согласна с Лоной. Все здесь нормально:))) а народу много на всем побережье:)))

17:14 05.09.19

Спасибо, Светлана, за коментарий. А то от негатива некоторых туристов хочется плакать...Фуагры не было..Не любили...Не ценили...Не развлекали... Не...Печально...

12:46 06.09.19

Согласна с девушками, отдыхала с дочерью в июне. Все понравилось!
И за 10 дней дней отдыха 2 раза искупались в бассейне с пеной!
И на море приходили к 10ч, лежаков свободных было много!
Пляж хороший, чистый
Хорошего всем отдыха!