Регистрация: 30.10.16
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Хороший отель по адекватной цене

Отдыхала в отеле с мамой в августе. При выборе отеля очень сомневались, так как летели на Кипр уже четвёртый раз и было с чем сравнивать. Прилетели вечером в районе 18:30, получили багаж и примерно час ехали до отеля. В общем, во Freij прибыли к 21:00. Нам сразу же предложили оставить чемоданы на ресепшен (кстати, отдельной комнаты для хранения багажа у них нет, весов тоже) и пройти на ужин. Пока мы ужинали документы на заселение были оформлены, и нам сразу же выдали карту от номера. Номер дали согласно договору и доп. рекомендациям с видом на море на втором этаже в вилле (что было очень удобно, так как в номерах с видом на бассейн или сад душновато и попахивает хлоркой).

Что касается номеров, то номера стильные, новые. Холодильник, сейф бесплатные (что бывает не в каждом отеле). В номере был кондиционер, который даже при выключении электричества мог работать, когда в номере никого не было. Телевизор показывал два русских канала ( ТНТ и Первый).

Расположение отеля очень удачное 10 мин до Макдональдса и др. развлечений. Не шумно. Персонал в основном говорит на английском и практически не понимает русский.

Понравился променад вдоль моря, можно взять велосипеды или вечером погулять) До хорошего пляжа, если смотреть на море, вправо, быстрым шагом 15 мин. (мы засекали) -

это бухта возле отелей Tasia Maris и Anonymous. Есть пляж в мин 10 от Freij в ту же сторону, но там каменистый заход (нам не понравился этот пляж, хотя и там много народу).

Не советую этот отель для отдыха семьям с маленькими детьми!!!

Хочется сказать про питание. Завтраки как везде, есть с чем сравнивать ( каждое утро одно и то же: омлет, яйца, яичница, фасоль, блины, сосиски, йогурт, помидоры, огурцы, овсяные хлопья, сухие завтраки, вкусный кофе, чай, сок, сыры и колбаса). Ужины нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Очень вкусное мясо (телятина, ягнёнок, говядина, баранина, кура была редко и это +, много запечённых овощей, десерты и вода на ужин). В столовой понравился персонал, не навязчивый и хорошо справляется со своей работой.

Уборка номеров каждый день, но мы особо не придирались.

Белье чистое, но полотенца очень ароматизированные.

За депозит НЕ выдают полотенца для пляжа и адаптер, что очень не удобно. По выезду час пребывания в номере стоит 10 евро. Мы номер не продлевали, ждали отъезда в холле (там не жарко и удобные диваны).

Кстати, Wi-Fi работает хорошо и в номерах и в главном холле.

Развлечения в отеле. Анимации нет. Иногда во время ужина и позже выступает певица/певец.

Все остальное уже много раз писали. Отель без изысков, нормальный, хорошее соотношение цена/качество. Если у кого есть вопросы - готова ответить.

Arina оценила сервисы

Расположение по отношению к центру питание номера персонал
Далековато от хорошего пляжа
Добавлено 20.08.19 19:55 (2 626 символов в тексте)

22:18 23.08.19

здравствуйте, подскажите у вас было все включено? есши брать полупансионат, воду выдают или нет, сколько стоит холодильник, как быть с адаптером без депозита?

11:11 24.08.19

Добрый день! У нас были завтраки и ужины, нам хватало) Воду можно набирать в ресторане и утром и вечером в бутылку без ограничения, никто замечания не делал. Холодильник бесплатный, адаптер купили за 1,99 евро в магазине Twins shop напротив отеля)

11:53 25.08.19

а у вас какой номер был, студия?

12:36 25.08.19

Да, студия

08:46 28.08.19

Подскажите, вы писали предварительно в отель с пожеланиями?

09:02 29.08.19

Да)

12:25 29.08.19

Не подскажите куда и что именно писать(имею ввиду по туру какие данные), искала сайт, блокирует

12:48 29.08.19

Сама я не писала, писал наш турагент (вроде бы представителю отеля). Мы просили вид на море

15:26 29.08.19

Понятно, спасибо)

14:12 01.09.19

а депозит за пульты нужно платить?

17:20 01.09.19

Нет не нужно)