Регистрация: 20.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство

Добрый день. Отдыхали с маленьким ребёнком(5 месяцев) с 9.08.2019 по 19.08.2019. Заселили ночью быстро, дали ланч-бокс, он оказался не съедобным. В целом отдых в отеле понравился, номера хорошие и уютные. Очень большие балконы, с красивым видом. Вид у нас был на море, но есть и с видом на бассейн. Отличное питание, напоминает в этом плане Турцию. Есть проблема с шумом от дороги, спать с открытым балконом не возможно. Единственное что сильно не понравилось это плохая уборка номеров и на кроватях короткое постельное, постоянно задирается. И самое главное перед самым отъездом, вечером 18.08.2019 при уборке у нас были украдены золотые обручальные кольца. В связи с тем что была небольшая суматоха с отъездом и сбором вещей, не обратили внимание на кольца. Я думал что жена их убрала в чемодан а жена думала что я их убрал в чемодан. Обратили внимание на их отсутствие только в аэропорту. Думали что забыли, хотя все хорошо проверяли перед сдачей номера. На всякий случай попросили гида позвонить в отель, чтобы поискали в номере. Ничего не нашли. Кольца лежали всегда в одном месте, в тумбочке. По приезду в Россию посмотрели все сумки, колец не нашли. Уборщица бессовестно их украла, сделала это в последний день намеренно, знала что скоро уезжаем и не успеем обратиться в полицию. Вынуждены будем оставить негативный отзыв об отеле, чтобы Российские туристы не приезжали в отель где воруют! Либо постоянно следили за вещами и проверяли их после уборки. К сожалению в сейф все не уберёшь, мы допустили оплошность, всегда все прятали и убирали а в последний день не досмотрели. Мы много где отдыхали: в Италии, в Турции, в Черногории, на Кипре в отеле Limanaki, но нигде не было воровства! Мы в первые с таким столкнулись. Это позор, будьте внимательны!

Добавлено 20.08.19 20:23 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)