Регистрация: 22.09.12
Читательский охват: 1946
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17

В сердце навсегда

С данным отелем связана моя судьба, ведь именно в этом отеле, мой ЛЮБИМЫЙ сейчас уже СУПРУГ сделал мне предложение)))

Вообще, Мальдивы-мечта многих, для кого-то это и остается мечтой, ведь до недавних пор считалось, что Мальдивы-люксовый отдых, за бешеные деньги, но тем, кто попробовал знает, что это не так и такую поездку может себе позволить почти каждый турист))

Мы отдыхали в данном отеле в сентябре 2017 года, жили 10 дней в бунгало на воде, в этом году, через 7 дней едем снова в этот отель, но планируем взять SUPERIOR бунгало, и если посчастливиться то попросим бунгало в районе спортивного бара, там мы в прошлый раз облюбовали пляж, а у себя, в водном бунгало, практически не находились, все время гуляли по острову, плавать из водных не очень удобно, особенно во время отлива - по колено)) не наш формат...

Ездили по программе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, в этот раз берем полный пансион, есть на то причины ;-)) не пьем)) Питание у жителей водных вилл в отдельном ресторане, справа от пирса, если выходить с водных вилл, за каждым закрепляется столик, официант на все время- очень удобно.

Питание разнообразное, вкусное, я наседала на тунца в любом виде)) ели даже сырого под соевым соусом!

в СЕНТЯБРЕ появляется светящийся планктон-завораживающее зрелище!!!

Ходили в спа для двоих (массаж с теплым маслом, после теплая ванна). Классно, приятно! Еще пойдем))

заказывали романтический ужин в ресторане ZERO, поздним вечером, на дереве, среди джунглей - класс! Именно там, я получила то самое заветное колечко с предложением руки и сердца)) И туда с удовольствием сходим еще раз.

В общем, с этого отеля началось наше открытие Мальдив, и нам хочется туда возвращаться снова и снова!

Пока Sun island, встретимся через неделю!))

Возле нашего водного бугнало. Фото с балкона

Развлечения и спорт

Кормление акул

Чистота внимательность персонала территория
нет
Добавлено 20.08.19 20:34 (1 736 символов в тексте)

09:24 22.08.19

Спасибо Вам, что написали про водные бунгало, совсем мало отзывов про них)) шикарного отдыха Вам) похоже это « место вашей силы»))

10:30 22.08.19

Спасибо)))

19:53 23.08.19

Здравствуйте, all инклюзив нет смысла брать если не пить алкоголь? При полном пансионе не шведский стол, по меню питание?

14:12 26.08.19

Если не пьете алкоголь, то конечно не нужен aII. При полном пансионе тот же шведский стол, только без алкогольных напитков.

08:24 21.09.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно купить в отеле бутылку вина или шампанского? И в какую оно цену, если вы в курсе?)))

20:44 04.10.19

А что за ужин на дереве????)) слышала только про ужин на пляже!) можете сориентировать по ценам?

09:33 24.11.19

Подскажите! Номерной фонд виллы на воде старый или всё новое?

15:26 26.11.19

Там все новое, все исправное! Даже фен отличается от тех, что на суше!

15:28 26.11.19

Прошу прощения у тех, кому не ответила вовремя, были проблемы с профилем-не могла войти на сайт...

02:27 27.11.19

Благодарю

Все отзывы ELENA LARIONOVA (5)