Регистрация: 21.08.19
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

Отдых с маленькими детками

Добрый вечер!Вот только прилетели из Туции,отдыхали в этом отеле 8 дней , впечатления просто изумительные,со слезами уезжала от туда.Хотелось остаться на дольше,но увы.....У нас малыш 1год и 2 месяца,с ним летим впервые и требования при выборе отеля были по питанию,( кушаем часто перемолотое,через блэндэр),не ошиблись,там есть и блэндэр (их 2),и стерилизатор для бутылочек ,и микроволновка.С собой брала баночки для питания ,не пригодились)))) 🙏Все вареное,пареное,огромный выбор еды.Нашему 5 летнему парню вообще не проблема найти еду по вкусу.Персонал классный ,приветливый очень,добродушный,всегда улыбаются ,хотя некоторые и не говорят на русском ,это круто, обстановка простая,непринужденная.Анимации для деток каждый вечер,очень интересная.С бассейна детей не вытащить ,очень их много , горки шикарные ))))Мороженое с 12 до 17 бери не хочу ,очень круто👍Единственный минус -это был номер,😔 (т.к .мы не сильно бризгливые и не обращаем внимание на мелочи ,но было не очень приятно с учетом ,что есть детки маленькие)При входе в номер с первого дня пахло туалетом,освежителя не было,(приходила горничная и пырскала) номер не убирался за 8 дней 3 раза,(с учетом ,что у нас ребенок с памперсами,и все выкидывается в мусорное ведро в туалет,пахло не приятно)На 7 день пришли менять решетки кондиционера и посыпалась штукатурка на ковер,никто не убрал ,было не приятно,ребенок собирал мусор в коробку сутки....(если не загоняться ,можно пропустить мимо глаз)

Обязательно вернемся туда ,крутой отель .Едьте ,не пожалеете.С детками это лучший отдых ,даже с маленькими.(там отдыхают с рождения)))).

Ludmila оценила сервисы

Питание анимация пляж бассейн
Номер
Добавлено 21.08.19 01:20 (1 622 символов в тексте)

23:45 21.08.19

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания вашего отдыха. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Смайли Сервис