Регистрация: 26.11.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3*

Небольшой отзыв о нашем отдыхе. Были в этом отеле в прошлом году, очень понравилось все!!!

Поехали в этом году туда же. Сразу скажу, что рекомендовать этот отель своим друзьям больше не буду. По сравнению с прошлым годом отель изменился в худшую сторону. Как стало известно у него поменялся владелец, а вместе с этим очень сильно упал сервис. Как говорится, "жадность фраера погубит", пытаются максимально забить отель и срубить денег, но справится с таким потоком гостей не могут, соответственно вытянуть сервис на 5* не получается вообще. Просили коляску заранее при оплате тура и бронировании, за 8 дней нам ее так и не дали, потому что отдыхает миллион народу и на всех не хватает, в итоге мы с мужем таскали ребенка по жаре на руках и остались "без рук". В ресторане огромные очереди, убираются плохо, за 8 дней 2 раза вообще никто не пришел убраться, хотя чаевые оставляли исправно. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Номер продлевать отказались даже платно, хотя мы с детьми. Короче, хорошо подумайте прежде чем ехать туда "отдыхать".

чистое море много бассейнов красивая территория
плохая уборка сервис на 3* воровство
Добавлено 21.08.19 13:06 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)