Регистрация: 21.08.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Нам очень понравилось

Отдыхали в прошлом году. И еще бы раз туда съездили)) но хочется посмотреть и другие места.

Что понравилось:

Территория отеля!!! Видимо это бывшая 5ка. Некоторая часть отеля не эксплуатируется и видны следы некоторой неухоженности, ввиду сокращения персонала и денежных вливаний. Но это добавляет некоторый шарм)) Холл очень просторный, "дворцовый"какой-то, приятно посидеть после обеда, ужина в прохладе и интернете)))) места всем хватает. По территории приятно прогуляться вечером. Очень красиво и уютно. Русских мало, в основном французы и немцы, пообщаться особо не с кем... Персонал приветливый, все пытались поговорить или просто погладить по голове нашего ребенка, очень их восхищал- весь очень беленький)) Бармены, конечно, суровые, но наливают от души)) (попросила бармена налить чуть-чуть виски. Очень удивился, изучал слово, много-много раз его повторил))))! муж сказал: сломала всю систему) Вычисляют русских по нательному крестику! Официант в ресторане пару дней заметил, что мы стараемся сесть в его зоне обслуживания, и занимал место к нашему приходу (ставил посуду как будто уже занято, а нас потом приглашал за этот стол))), хотя чаевые мы ему оставили уже перед отъездом. Ресторан тоже оооочень большой, и в самом здании, и на улице можно разместиться, и официантов много. А на русском и правда никто ни гу-гу, да и на английском мало кто...

Еда не хуже и не лучше Турецких отелей. Голодными никогда не уходили. Боялась, когда ехали туда, чем ребенка накормить, брала пюре мясные, каши...но ничего не пригодилось, все обратно тащили. Каждый раз можно выбрать на свой вкус: рис, макароны, картошка, запеченные овощи, свежие, рыба, мясо....и много чего еще. Ребенок очень любил на полдник блинчики или пончики политые шоколадом, прям с плиты ммммммм...

Мне очень понравилась утренняя гимнастика и аквоаэробика. Задорно, весело!! Говорит на французско-русском)))) все понятно, пошутит, всем улыбнется, похвалит, подбодрит)). Помогло не то что не набрать за отпуск, а еще и немного сбросить! А так спортивные мероприятия были весь день: степ какой-то, стрельба из лука, дротики, волейбол...

А бассейны!!!! Такой вид!!!! Мне такого реллакса хватило надолго, смотрю фото и погружаюсь опять в то состояние!

Анимация вечером не очень, но нам и не надо было. Мы самодостаточны в этом плане, но иногда ходили. Ребенок танцевал.

На пляже сидит охрана. Следят чтоб местные не заходили, и шезлонги (платные) чтоб кто попало не занимал... Пляж чистили каждое утро. Мы уходили на правую сторону пляжа, нам там уютнее было.

Номер на втором этаже слева от основного здания. Небольшой. Кондиционер работал без перебоев!!!! Когда нас собирали из отелей, люди жаловались, что в соседних отелях в какие то промежутки времени , днем, кондёры отключали!!!!!!УЖАС!!! на улице 40+...... вид из номера прекрасный, финики можно было рвать прямо с пальмы))

В номере "убирали" каждый день: подметали песок( а он почему то везде)), чистили туалет, часто меняли полотенца, аккуратно заправляли кровати, туалетная бумага была всегда.

Что НЕ понравилось:

Ванна и раковина были грязные и на момент заселения, с разводами грязными типа "мыли". Труд персонала видимо очень скудно оплачивается, люди замученные, работает много пожилых. У нас убирал пожилой мужчина. Очень улыбчивый и приветливый. я не пошла жаловаться на грязные раковины, мне так жалко их стало... Сама несколько раз вымыла с мылом все.

Охранники на пляже, тоже два почти дедочка, сидят целый день без еды и воды. видела, как наши соседи по пляжу- французы приносили ему тихонечко сверток с едой-водой (местные только на французском говорят).

Вышли за сувенирами раз, и больше желания не было покидать территорию отеля... Дикие туземцы... Озабоченные арабы, которые этого не скрывают. Ходить там без мужчины я бы не рискнула.

И при выезде (за час до обеда) нам не разрешили поесть. Хотя столы уже накрыты... и с собой ничего брать нельзя даже для ребенка... Только то что с завтрака сможете припасти...в такой то жаре!!! Но это еще БОЛЬШОЙ минус нашему туроператору, хотя мне кажется этим все грешат: нас вывезли из отеля за 3 -4 часа до вылета. 1.30 ехать до аэропорта, НО мы почти на час заехали в какую то лавку сувениров!!!!!!для меня это был шок (я бы спокойно накормила ребенка в отеле)....тут нас спасли мясные детские паштеты Тёма))))))!

территория разнообразие еды общая атмосфера классные просторные бассейны прохлада в помещениях
плохо убирают номера
Добавлено 21.08.19 13:19 (4 326 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)