Регистрация: 11.05.12
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Отдыхали в отеле с 7 по17 августа втроем (взрослая дочь и мы...

Отдыхали в отеле с 7 по17 августа втроем (взрослая дочь и мы). Летели от туроператора Tui. Нас высадили у отеля Papi и указали направление куда мы должны идти. С чемоданами, конечно, это не очень удобно, да и у отеля вход не приметный, но мы нашли.

На ресепшн предложили холодную воду и шампанское. Номер 343 (боковой, с видом на море и соседний дом) нам понравился. Абсолютно нормальный, не маленький. Все как на фото. Санузел, конечно, поразил, хотя я морально была к этому готова. Уборка практически каждый день. Мы даже несколько раз вешали табличку «Не беспокоить».

Хочется поблагодарить Анну с ресепшен. Очень отзывчивая, все нам рассказывала, подсказывала как добраться до нужных нам мест, т.к. мы самостоятельно несколько раз ездили в Барселону и вопросы конечно же были.

Питание. У нас был полупансион. Питание нормальное. Каждый день дыни, ананасы, реже арбузы, цитрусовые и раза 3 была клубника. Описывать все блюда не буду, но все очень вкусное, много морепродуктов. Да, разнообразия особого нет. Но нас все устраивало. Некоторые блюда готовят при тебе, но там нужно, конечно, подождать. И да…если уезжаешь на экскурсию,то тебе собирают ланч-боксы или переносят прием пищи по вашему выбору на другое время.

Что не понравилось: отсутствие воды и напитков в ужин. Все нужно покупать, даже воду! Ну не серьезно это, а для отдыхающих не удобно! 1,5 л бутылка воды стоит плюс-минус 1 евро. У них, конечно подороже. В сетевых супермаркетах вообще копейки. Просто смешно!

Набережную почти отремонтировали. Никаких грязных и шумных работ уже нет. Переход чуть левее от выхода из отеля. Сам пляж песчаный и очень широкий. Шезлонги с зонтами по 5 евро. Ими никто не пользуется, все лежат на покрывалах или пляжных полотенцах.Полотенца для пляжа и зонты мы брали под депозит на ресепшн ( по 10 евро). Очень удобно! Народу немного, места полно.

Море отличное. Несколько шагов и потом уже глубина.

Прогулки. Мы гуляли по набережной, ходили на разведку в супермаркеты, которые находятся в противоположных сторонах от отеля, ездили несколько раз в Барселону. Монастырь Монсеррат оставили для следующих поездок, т.к. планируем обязательно вернуться.

улочка Мальграт де мар

Из отеля

переход

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.08.19 14:38 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)