Регистрация: 10.07.19
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Отель понравился.

Добрый день всем, кто собирается в этот отель! Полностью согласна с положительными отзывами. Мы ехали в BELISAIRE с не очень хорошим настроением, так как начиталась негативных отзывов, особенно про Family Room. В результате нам достался хороший, просторный номер 327, две полуторки на одной стороне и две кровати больше чем полуторки на другой стороне, места свободного достаточно, большая гардеробная и балкон с видом на маленький бассейн, вечерами тихо.

Море - на мой взгляд, далековато. Когда мы отдыхали, было очень жарко и пока идёшь до отеля печёт сильно и от асфальта жарит!

Само море чистейшее, когда не штормит, если будут волны, значит будет грязно, но если переплыть их, то дальше вода будет чистая, но это если кто умеет плавать. Медуз практически не было. Я видела одну на глубине в форме гриба, синеватая такая, а у берега пару раз какие то мелкие, невидимые жалили.

Еда и алкоголь - мы наедались, лично у нас к еде претензий нет. Вино пили розовое, хорошее, пиво тоже вкусное. Коктейли очень сладкие, поэтому пили джин - тоник. В ресторане всегда находились места, никто ничего не вымогает, официанты молодцы, всегда помогали найти свободный стол и быстро серверовали его. Вино наливали, если видели у нас пустые бокалы, никого не приходилось звать, удивительно, почему люди пишут обратное?

Анимация - слабовата, но они стараются как могут)))

Гулять ходили почти каждый день в центр, к парку развлечений, там и магазины есть, можно шопингом заняться. Гулять вполне безопасно, местного населения очень много, но они все доброжелательные, улыбчивые. Вообщем, мы очень довольны отдыхом. Много не пишу, так как уже другие туристы много подробностей написали и со всеми положительными отзывами я полностью согласна! Отель рекомендую.

Расположение персонал
Отдаленность от моря
Добавлено 21.08.19 14:57 (1 751 символов в тексте)

15:08 02.03.20

Подскажите, а прокат велосипедов имеется поблизости или может быть в отеле есть?

13:20 25.04.21

Добрый день! Давно не заглядывала сюда, границы закрыты были все и мой ответ был бы не актуален)) но все равно напишу ответ, велосипедов не было, мы ходили пешком, или на такси, там это не дорого.

Все отзывы Svetlana (5)