Регистрация: 24.03.12
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Незабываемый отдых!

Отдыхали в отеле с семьёй в конце марта, наконец собралась написать о своих впечатлениях.При заселении образуется огромная очередь,т.к. заселяется сразу больше 100 человек. Не стоит устраивать скандалы, можно пойти погулять, пообедать, кормят в главном ресторане и тех, кто не получил браслеты, в баре нальют коктейль) Океан , как писали ранее, просто великолепен, белый песок со множеством разных ракушек,но несколько дней не убирали водоросли, был лёгкий запах рыбы.В ресторанах отличная еда, (есть с чем сравнить).Территория отеля большая, есть где погулять, перекусить и поплавать. Ездили на экскурсию в Морон, ничего особенного, но для разнообразия стоит куда-нибудь прокатиться) Прогулка на катамаране очень понравилась! Обед из лобстеров на маленьком уютном острове очень неплох! По вечерам играет живая музыка-прекрасные кубинские напевы)))) Аниматоры готовят неплохие программы, но есть одно большое НО- это наши пьяные соотечественники!! Пьяные вопли под Шнура и спящие женщины на диване лобби бара совершенно не располагают к релаксу!!

Товарищи!!! Ведите себя адекватно, пожалуйста, тогда не придётся удивляться, почему к нашим туристам "какое-то не такое отношение". Всем приятного отдыха!!!

Шикарный океан вкусная еда.
Очередь при заселении.
Добавлено 21.08.19 16:25 (1 217 символов в тексте)

08:45 26.09.19

Чувствую нам повезло, не было пьяных и толпы местных ломящихся в ресторан )

Все отзывы Ольга (5)