Регистрация: 06.09.13
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Турция ,здравствуй!

Отдыхала с дочкой 10 лет с 4 по 14 августа.Туроператор "Санмар",авиаперевозчик "нордавиа".Полет прошел отлично,встретили хорошо.Доставили в отель около 8 утра,одели браслеты,отправили на завтрак.За не большую плату заселили в хороший номер с видом на море.В номере был кондей,телевизор,холодильник.Все исправно раболтало.В номере не находились,приходили только помыться,переодеться,спать.Уборки вообще как таковой не было.Выбрасывали только мусор и один раз за 11 дней поменяли белье.Но нас это не напрягало вообще.Алкоголь и лимонады разбавленные.Еда,голодными не были.Разнообразия не было.Все скромно.Море отличное,но заход в море это полный ужас!Анимация в отеле была,но не каждый день.При нас было Фаер-шоу,пенная вечеринка-супер!,мисс и мистер отель,караоке,угадай мелодию.Аниматора молодцы!!!Али огромный привет от Светы!Играли каждый день в дартс,были призы,что очень приятно!В целом отдых удался.До этого в Турции отдыхали в 5*.Знали на что ехали,настраивались.Если просто тупо ехать отдыхать,то пойдет.Но я больше в 3* ехать не хочу.Комфорт 5* намного лучше и я лучше переплачу за него.Отель рекомендую для очень бюджетного отдыха.Будут вопросы пишите,отвечу.

Наталья оценила сервисы

Аниматоры Али и Боря хорошее расположение.
Уборка номера очень маленькая и очень грязная территория отеля ассортимент бара и фруктов развлечения для детей
Добавлено 21.08.19 16:35 (1 184 символов в тексте)

21:34 24.08.19

"Море отличное,но заход в море это полный ужас!" Пожалуйста подробней опишите про заход в море. Спасибо

08:53 25.08.19

В море заход галька мелкая и крупная.Встречаются и плиты в море,очень скользкие.Желательно иметь обувь для купания или заходить с пирса,но там глубоко для маленьаих детей.