Регистрация: 21.08.19

августе 2019
07.08.19 - 19.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую

Скажу сразу - туристы мы непритязательные, настроены были позитивно и в Азии не первый раз, но этот отель отдых подпортил. Здесь на туристов всем плевать.

Жили в номере 301 на первом этаже. Номер просторный, на этом плюсы заканчиваются. Мебель потрепана, обои отклеиваются, уборка в номере занимает 5 минут( делают вид, что моют пол и меняют полотенца, остается пыль по углам, пыль на полках в ванной и в шкафу). В ванной постоянно жила улитка, пробегали тараканы и ящерицы.

Персонал говорит только на вьетнамском, договориться о чем-то крайне сложно. Мы привезли в собой белое полотенце, которое на второй день по ошибке забрали в стирку. Конечно нам его никто не вернул, потому что никто не понял, что я от них хочу.

В отель каждый день привозят 1-2 автобуса китайских туристов на обед или на ужин. Народ этот ооочень шумный. Но если их трапезы еще можно пережить, то вечернее караоке-шоу слушать просто не возможно, музыка долбит, люди орут....

Завтрак. Туристов в отеле мало, наверное из-за этого шведский стол мы видели 2 раза за 12 дней, в остальное время- можно было выбрать завтрак из меню. Омлет, яйца вареные, жареные, бутерброды с ветчиной, сыром, маслом, джемом, рисовые макароны с курицей, кофе. Учитывая трудности перевода, совсем не факт, что заказ совпадет с тем, что вам принесут.

И самое " приятное" - в номере живут ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ!!! Кусают ночью, безболезненно, днем все чешется!!!

Мария оценила сервисы

просторные номера
клопы в номере скудные завтраки трудности общения в персоналом
Добавлено 21.08.19 16:46 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)