Регистрация: 21.08.19
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

Новый отель

Приехали в отель в 12.30 , встретили, помогли донести чемодан до рецепшена. На рецепшене стоял графин с холодной водой с лимонами, аж с каплями от испарения, после 3х часов езды в автобусе по жаре, это был как айсберг в пустыне. Напоили, зарегистрировали и отправили на обед . После обеда заселили в номер на 1м этаже (он же 2й, т.к отсчет начинается с -1; 0;1 и т.д). Блюда разнообразные, в отеле в этот период были почти одни иностранцы: немцы, поляки, голланцы, шведы, турки. Плюс к этому был праздник Ураза Байрам (3 дня гуляли) столы ломились от изобилия и мясо курицы, индейки, рыба, сладости, булочки , фрукты (черешня, персики, абрикосы, сливы, инжир, арбуз, дыня, груши, яблоки), сыров разных видов, брынза. Очень щедро и разнообразно. Все понравилось , кто с детьми малыми просите номер чтоб выходил не на бассейн, т.к шумно до самого утра. Может в связи с праздниками, но в 1 й раз номер нам убрали только на 4й день проживания, белье постельное не меняли, полотенца белые поменяли 1 раз. Была проблема-не работал слив в туалете, починили к вечеру. Персонал очень услужливый, улыбчивый.

Елена оценила сервисы

Новый все новое мебель сантехника; шикарный вид на гору с балкона; меню.
Я бы доставку к морю добавила часов и на отъезд и на возвращение : 1й с 8:00 последний автобус с моря в 20:30.
Добавлено 21.08.19 17:09 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)