Регистрация: 15.05.11
Читательский охват: 19099
августе 2019
19.08.19 - 20.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сутки в этом отеле

Для сайта "TOP hotels" составила очередной рассказ, сегодня об отеле "Авиатор" 3* (Химки, Москва). Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта "Шереметьево". Бесплатный трансфер доставит вас на микроавтобусе с логотипом отеля.

В стоимость проживания 3200 рублей в сутки за 2 человека входят завтраки (с 5.00 до 10.00). Я выбрала маленький номер (заселили в №220), так как жить в отеле нам всего сутки. Также порадовало, что сутки считают с момента заселения, а не с 14 часов как общепринято. Раз мы заселились в 21 час, то уезжаем тоже в 21 час. Ещё удобно, что в отеле есть своё кафе, так что не надо думать где и что покушать, оно работает с 5 утра до 12 ночи. Интернет бесплатный на всей территории отеля.

В данный момент в отеле проводится реновация, вся территория будет накрыта крышей и построен дополнительный корпус, работы проводятся поэтапно, поэтому не напрягает. В нашем номере строительных работ не было слышно, хотя звукоизоляция между комнатами оставляет желать лучшего.

Все отели по России я бронирую на сайте 101hotels.ru

Фотографии отеля прилагаю.

Карта отеля

рядом аэропорт Шереметьево заселили быстро стеклопакеты не пропускают посторонний шум (самолёты)
меню в кафе на обед и ужин - не все указанные блюда есть в наличии
Добавлено 21.08.19 17:36 (1 097 символов в тексте)