Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
08.08.19 - 20.08.19

4.2

противоречивое мнение

Самый большой плюс отеля это месторасположение. Отель расположен на прекрасной прогулочной набережной. Мы по ней доходили аж до старого города.При раннем заезде завтраком не накормят. я понимаю, что по правилам после 14-00, но это как то мелочно что ли. Все другие отели всегда кормили. Второй плюс отеля это ресторан. Не еда, а именно ресторан. никогда не надо искать стол или посуду. Чувствуешь себя именно в ресторане, а не в столовой. Что касается еды, то все как везде. Никакого шампанского по утрам не было, но соки были. Мы попали на Курбан-байран и 12 августа была и баранина на гриле и морепродукты, Это все, больше не было. Еще меня поразили сухие булки на ужин, видимо, оставшиеся с завтрака. Такого от отеля 5 звезд да за такую цену я не ожидала. То, что отель подуставший уже многие писали. Так и есть, но меня именно это не напрягало,А вот уборка-да, даже не сама уборка , а пополнение ванных принадлежностей, диспенсер для мыло около раковины весь отпуск так и оставался пустой. Флакончики вообще не докладывали, пока я не пожаловалась на гест релейшен. Положили много разных, и больше ничего. Ни ватных дисков , ни гигиен.пакетов, ни шапочек для душа. Вот и подумаешь о цели гигиенического пакетика на один день. И для меня самый жирный минус-это пляж. Он очень грязный. Пляж не отельный, а общественный, но бесплатный для отдыхающих отеля. Лежаки были всегда. Прибегает сотрудник пляжа и ставит зонтик. Зонтики никакие, при малейшем ветерке улетают, Передние ряды, как правило занимали местные. Но уже на третьем ряду практически всегда были места. Море прозрачное, бирюзовое, мелкая галька. Глубоко сразу. Переодевалки чистые. на пляже можно перекусить. Остатки этих перекусов валялись до вечера. Задние ряды вообще не убирались, Очень много окурков. Порекомендую ли я этот отель? Не знаю, смотря у кого какие цели на отдых. Сама вряд ли вернусь, Кроме набережной особо ничего не привлекло.

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Месторасположение ресторан.
Пляж уборка
Добавлено 21.08.19 21:38 (1 910 символов в тексте)

20:59 04.09.19

Спасибо за отзыв. Живописно

15:41 08.09.19

Вот спасибо, а то уже почти купили.
уж очень интерьеры понравились