АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2860
Фото: 49
436
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Ехали в этот отель как молодожены, турагенство предупредило об этом отель и по приезду нам дали номер с видом на море (как сказали на ресепшене, правда номер был не совсем из этой категории, хоть и море было видно).

НОМЕР. Нам достался крошечный, между кроватью и тумбочкой двоем не разойтись). Сначала мы были расстроены, но по итогу могу сказать,что этого достаточно - в номер приходили только отдыхать. Сделан косметический ремонт, сантехника в порядке, убирали каждый день, полотенца меняли по требованию, белье походу ни разу. Соседей не слышно. В номере допотопный телевизор с двумя русскими каналами. Wi-fi платный (2$ на одно устройство, и сам слабый очень). Лучше взять турецкую симку с интернетом (ее можно приобрести и в Ичмелере, гид подскажет где купить). Есть маленький холодильник. Самое ужасное, что кондиционер работает по часам (ночью и пару часов перед ужином, остальное время платно), и это действительно большое неудобство, т.к. в обеденную жару в номере не отдохнешь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Брали отел из-за наличия собственного пляжа, что редкость для Мармариса. Рядом с отелем остановка маршруток, очень удобно, до Мармариса минут 15-20 (белая маршрутка с оранжевой полосой, стоила 4 лиры на тот момент). Отель находится на краю Ичмелера, поэтому шума и толпы отдыхающих нет, а от отеля идет набережная по всему Ичмелеру.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Пляж находится через променад, очень близко. Вход в море отличный, песок, очень чистая вода. Видели черепаху, хоть и рядом с пляжем находится стоянка яхт. Шезлонги немного потрепаные, полотенца обязательно берите с собой (отель не выдает)! Места всегда хватало в какое время не придешь, пляж чистый.

ЕДА. Я поправилась на пару кг)) Все вкусно. Нет большого разнообразия, как обычно на "все влючено" в больших отелях, когда 100 видов сыр одного вкуса). Завтраки однообразные (хлопья, яйца, блинчики, омлеты, овощи). На обед и ужин всегда есть крем-супы (очень вкусные), причем в один день подают разные. На ужин всегда готовят что-то на гриле - рыбу местную (пережареную)), либо курицу, либо мясо. В общем едой мы были полностью довольны. Персонал в ресторане очень старается, всегда приветливы, незаметны, убирают сразу же тарелочки, в общем молодцы. Бар - пиво (достойное, не разбавленное), вино белое/красное, джин, раки, водка. Бар работает до 23:00.

ЭКСКУРСИИ. Обязательно берите Дальян и Эгейские острова! Две совершенно разные экскурсии, очень интересно! У гида все дорого, а программа одна и та же, не поленитесь пройтись и поспрашивать у уличных продавцов (разные продавцы зачастую продают экскурсию на одну и ту же яхту за разные цены). Хамам - возят в Мармарис в спа-центр, у гида цена 15$. Мы взяли его только чтобы не сгореть и загар ровно ложился, если кто ждет от него релакса - лучше узнайте в соседнем отел (Golmar), там оказывается есть такие услуги.

В отеле континент 30/30/30 (славяне, турки, англичане и немцы). Мы попали на местный праздник Курбан Байран и отель стал под полную загрузку, были очереди в ресторане, лежаки надо было занимать, но это длилось только на время праздника и потом все вошло в привычное русло.

В отеле можно взять велосипеды напрокат, дешевле чем в центре. Очень советую прогулку до Мармариса на велосипеде по набережной.

Местный рынок. Работает по средам. Мы были после обеда и торговцев было мало, поэтому не советую. Возможно утром лучше.

Покупки и сувениры. Не берите лукум в коробках - сплошной обман))) выглядят большими, а на деле пару кусочков. Спросом пользуется мыло оливковое (загуглите какое нельзя брать, особенно в сувенирных магазинах)

В целом мы отелем остались довольны!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

До пляжа рукой подать

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Променад Ичмелера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Местный

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение свой пляж персонал природа питание
Минусы отеля
Кондиционер не круглосуточный платный WiFi
Добавлено 22.08.19 07:43 (3 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)