Регистрация: 19.08.14
Читательский охват: 1946
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

3.7

Нормальный отель, но денег своих не стоит

Добрый день! Отдыхали семьей с 22.06.19 по 04.07.19 с 2 детьми. В отель прибыли в 9 утра, попросили подойти к 11 на ресепшн, может быть дадут номер. У нас было куплено бунгало, мы всегда их берем, так как не любим больших корпусов, но бунгало Миритим-это нечто. Нам дали бунгало в 9 блоке на первом этаже, пришли и обалдели. Мало того,что номер крошечный с видом на стену, так он СЫРОЙ!!! Идешь по ковру, ноги хлюпают, белье влажное, халаты сырые. И началось наше хождение на ресепшн. Попросили поменять номер, дали в этом же блоке, но с другой стороны, оказалось немногим лучше. В итоге, с доплатой за 168 долларов взяли нормальный номер в основном корпусе на 3 этаже. Он стандартного размера, сухой, НО! ОН был не убран к нашему приходу и собственно никто и не обирался его убрать. Под кроватью куски шоколада, солдатики, клоки волос. Иду на ресепшн, объясняю, что у нас маленький ребенок-ползунок, мы не можем жить с таким полом.Да,да, кивают мне и все( Собственно, уборки нормальной мы 5 дней так и не видели, пока уже не дошли до гестрелейшн и не пожаловались. Вот они, молодцы, оперативно помогли. С тех пор, уборка наладилась и даже принесли комплимент от отеля.

Пляж: нормальный, песчаный, есть полоса примерно метр гальки при входе в море, но лежаков свободных в 8 утра уже не было, причем первые занятые линии могли прийти в 12 дня или вообще не прийти.

Питание: читая отзывы, я думала, что с питанием все шикарно. Увы( Помидоры,начиненные макаронами и прочую лабуду я за блюда не считаю, а вот мяса было мало, и порой оно было ненадлежащего качества. Были раки, но жутко пересоленные, мидии с песком. В общем, вроде еды куча, а кушать нечего. Хорошие овощи, гарниры и просто потрясающая черешня, арбузы были, но водянистые. Из плюсов-детский стол, баночное питание и нормальный куриный бульон. Официанты тоже порадовали, быстро, с улыбкой, за это им спасибо!

Развлечения: анимация пыхтела днем и ночью, развлечений много, вечером прекрасные привозные шоу, танцы, цирк, для детей на отдельной площадке мультики,клоуны. В этом плане, нареканий нет. Старший сын не вылезал из детского клуба.

Территория: отель старый, территория скучная и простая, все развлечения перед основным корпусом, за ним бунгало и деревья, обойти все за 10 мин. Самое красивое место-это бугенвиллия,которая как раз росла под нашими окнами. Очень неудобное расположение столовой для семей с детьми в колясках, столовая на 2 этаже, нам приходилось спускаться с номера, идти по коридору, потом снова подниматься на маленьком, древнем лифте на этаж столовой. Эти бесконечные хождения утомляли.

И еще один фактор- в отеле кишечные инфекции, прямо при мне ребенка рвало в кусты, общаясь с мамами на пляже, каждая вторая рассказывала, что после бассейна или аквапарка ребенка рвало, некоторых увозили под капельницы. Так что купаться в бассейнах я бы не советовала.

Вай фай слабый, для 5ки в Белеке-это стыдно, я считаю.

В общем, желания вернуться сюда нет.

анимация официанты детский стол коктейли в лобби баре
территория бунгало на 1 этаже питание
Добавлено 22.08.19 07:55 (2 948 символов в тексте)

12:15 22.08.19

Собирались в этот отель,теперь сто раз подумаем!Спасибо огромное,Анастасия за реальный адекватный отзыв!Благодаря таким отзывам,а не слюнявовосторженным,получаешь от отдыха то, что хочешь,а не разочарование от зря потраченных немалых денежных встреч.

10:29 23.08.19

Я бы не воспринимал этот отзыв, как адекватный. Ну не повезло Анастасии с самого начала с номером, поэтому и настрой появился на "всё ниже плинтуса". Это видно из её слов: "Территория: отель старый, территория скучная и простая, все развлечения перед основным корпусом, за ним бунгало и деревья, обойти все за 10 мин." Какой старый отель? Он 2001 года постройки, это довольно-таки свежий. Территория скучная и простоя? Вся в зелени и цветах и, как пишут в других отзывах, от дальнего бунгало до пляжа идти не спеша 10 минут. Это не маленькая территория. Конечно же и все развлекательные мероприятия проводятся в отведённых и подготовленных для этого местах, а не по всей территории.
Мы с женой так с удовольствием поедем в этот отель в октябре, а отрицательные отзывы есть у всех отелей, только в одних они единичные, а есть действительно отели, где куча недостатков и соответственно куча таких отзывов.
настройтесь на позитив и хороший отдых!

12:18 22.08.19

денежных СРЕДСТВ!

14:01 22.08.19

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам жаль, что Ваши ожидания от отдыха не оправдались. По поводу еды мы осмелимся не согласится с Вами, сколько людей, столько мнений, это дело вкуса. По нашим внутренним опросам и по статистике отзывов в интеренете у нас очень высокий балл по разнообразию и вкусовым качествам еды в ресторане. Отдельно благодарим за замечания по приготовлению раков и мидий, обязательно проверят.
По поводу инфекций мы хотим Вас заверить, что все бассейны ежедневно проверяются, постоянно берутся пробы воды как питьевой так и водопроводной, берутся пробы еды и все это проверяется сан эпидем станцией. Ни одного нарушения у нас не выявлено. Описываемые Вами признаки могут быть и при других заболеваниях таких как солнечный или тепловой удар, непереносимость какого то продукта организмом, при высокой температуре. В нашем отеле в данное время 800 детей, конечно заболевания случаются, но ни одного из них не несет массового харрактера.
Желаем Вам, чтобы следующий отдых был замечательным.

17:03 22.08.19

а по поводу Wi Fi ? он и правда то есть, то пропадает. Я уже молчу о территории отеля - там тугой wi fi вообще. Но в номере - жуть. Такое ощущение что точка Wi fi не у тебя за дверью номера, а ооочень далеко. Пропадал каждые 5-15 минут (как повезет)

17:14 22.08.19

Да, правда, у нас были проблеммы с Вай Фай. Пришло новое оборудование и сейчас ведутся работы по его установке. В скором времени Вай Фай наладится.

19:49 22.08.19

Ирина, я сейчас семьёй в этом отеле!Хочу Вас заверить, что не все так страшно)Питание нормальное,мясо,рыба,зелень в нарезке,фрукты,сладкое!Кто с каким настроем едет!Если Вы до этого времени ездили только в делюкс,то конечно этот отель будет смотреться попроще.Мы живем в главном здание, с видом на море.Тишина,номер чистый, претензий нет.Списывались заранее с менеджером этого отеля,с просьбой о тихом номере.Просьба была исполнена).Номер нужно рассматривать не ниже ценновой категории номера в главном здании.Если Вы едите отдыхать, а не искать минусы, думаю,будете довольны. Больных детей не видели...отдыхаем с 7-ребёнком,все Ок).Если приходить на пляж в 11 часов, проблемно найти лежак, но мы на песке не лежим, внимательно посмотришь и обязательно что-то найдёшь)Про отсутствие свободных столов ...у нас с этим нет проблем.Отель сейчас заполнен полностью, но не было ни дня чтобы мы ждали когда освободиться местоДумайте...Отель достойный)

21:14 22.08.19

Спасибо,Ирина,но,у меня нет оснований не доверять отзыву и Анастасии!Предупрежден,значит вооружен!

15:05 23.08.19

Мы пару дней назад вернулись из данного отеля! Тоже буду писать отзыв, но у меня положительный. Питание в отеле разнообразное, не хотели есть раков переселённых или мидий как вы говорите в песке, что то и это не соответствует действительности, так всегда вариант взять рыбу, ее там несколько наименований, мясо говядина/баранина/курица всегда есть и по-разному приготовлена, овощи и свежие и гриль тоже предостаточно, фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград, яблоки, грейпфрут, апельсин). Да с инетов отеле немного напряг, но я жила в главном здании на 4 этаже, у меня ловил инет хорошо напротив сейфа если сесть на тумбочку. На пляже хорошо ловил инет, в лобби. При нас в кустах никого не рвало и тд, а кишечную инфекцию можно не только в Турции словить, а где угодно, мы в бассейне поэтому и не купаемся, все время ходили на море, ради него в принципе и приезжаем на отдых. У отеля зона где можно прогуляться не только , где бунгало стоят, так же можно выйти где корт и пойти вдоль него.... территория большая

15:07 23.08.19

По поводу купания в бассейнах, нам на встрече гид Анекса сказал, что в течение 15-20 минут после купания в бассейне нельзя детям давать кушать, что очень много отравлений. Мы в бассейнах не купаемся вообще и не советуем купаться. Обработка все равно идет или хлором или хлорамином, даже соленую воду они очищают, плюс все в него делают пи-пи. Как и на пляже в раздевалках в углу тоже делают пи-пи, потому что на пляже нет ни одного туалета.

Читать полностью на TopHotels

15:18 23.08.19

А про ви-фи, мы тоже не поняли, как его ловить его на все лучики). У меня айфон, сигнал был не очень, но работал почти на всей территории отеля, особенно хорошо работает в основном ресторане,ресепшен и в холле с моря в основное здание,а у ребенка хонор, смотрела ролики ютуб, даже в номере на балконе, ви-фи у нее ловил на 5 везде. Вот и не поймешь в чем проблема, или в ви-фи или в телефоне.

16:00 23.08.19

Супер!!!в 5 отеле на пляже НЕТ НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА!!!и вай фай ТОЛЬКО с тумбочки!Как говорится,комментарии излишни!Всем удачи!))

08:24 26.08.19

Ирина не паникуйте. С правой и левой стороны около каждого бара есть туалеты - очень чистые. Думаю, 1-2 мин. с пляжа не составит труда дойти до них.

00:26 26.08.19

В отеле ещё не были, спасибо всем за отзывы! Для любителей интернета на отдыхе: сидите дома, там провайдеры вам обеспечат высокую скорость))). С отсутствием туалетов - в это пока мало верится, по факту посмотрим.

14:53 26.08.19

Здравствуйте,только прилетели из отеля!На счет бассейна Вы совершенно правы,у меня ребенок пол дня прокупалась, к вечему появились позывы к рвоте.Не знаю как они чистят бассейны,но видели как сотрудник ходил часов в 22,00 вокруг бассейна и сыпал хлорку.

17:16 26.08.19

Евгения,вот поэтому мы с детьми и не едем в этот отель.Выбрали тот,в котором уже были и там ни разу не было проблем,хотя дети и в море и в бассейне купались одинаково!

Все отзывы Анастасия (3)