Регистрация: 22.03.19
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

Повторная поездка.

Отдыхали в этом отеле в 2018 году и решили вернуться и в этом. Отдыхали вдвоем с дочкой 9 лет. Отель все также держит достойный уровень и предлагает хороший сервис. На этот раз номер был на последнем этаже и Дуплекс (то есть общий коридор на входе и два номера, один наш и второй располагался над нами). Номер такой же просторный, ванная комната также огромная, но уже без сауны и без гардеробной. В целом все также отлично! Возник вопрос с уборкой, так как номер дуплекс и мы были с соседями, то общая дверь и табло с просьбой убраться или не беспокоить также было одно на два номера, соседи у нас "уставшие" попались и просьба не беспокоить горела почти 2 суток, соответственно ни уборки ни замены полотенец не было. Вопрос быстро решили на Гэст релейшен, назначили удобное время и написали разрешение зайти в номер даже при условии что активно табло "не беспокоить". Огромное спасибо Абдулхаиму, сотруднику Гэст релейшен, который помог решить все наши вопросы. Питание все также отличное, и в этот раз мы попали на окончание Рамадана и два дня в отеле был просто гастрономический праздник и шоколадная вакханалия!!! Это было просто незабываемо!!!! Ранее в основном отдыхали в конце сезона в октябре и привыкли к малому количеству гостей, а в этом году приехали в начале июня и конечно количество людей нас поразило)))) НО никаких очередей или толпы в ресторане, столик всегда можно найти, на пляже также были всегда места. Вот только около бассейна ощущалось это самое количество, лежаки было найти проблемно и в бассейне прям суп из людей был, но тут ничего не изменишь, сезон! В этом году посетили а-ля карт итальянский, очень понравилось, рекомендую! Также бронировали приват павильон на пирсе. Очень рекомендую тем, кто хочет побыть в отдалении от суеты пляжа и провести целый день на море никуда не уходя. В стоимость входит обслуживание напитками, питанием. В общем все наши посещения и в прошлом и в этом году оставили только самые положительные эмоции!!

Итальянский А-ля карт

Павильон на пирсе

Павильон на пирсе

Итальянский А-ля карт

номера сервис питание аквапарк
Добавлено 22.08.19 09:13 (1 981 символов в тексте)

15:13 03.09.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста в отеле какие лифты панорамные или нет? Заранее спасибо

15:32 03.09.19

Добрый день, Дарья! В отеле 6 больших лифтов, закрытые без панорамного вида.

18:54 03.09.19

Спасибо большое за информацию :)

10:13 04.09.19

Добрый день, а как у вас с морепродуктами и рыбой?

10:20 04.09.19

Добрый день! Лично у меня, все прекрасно, это мои любимые продукты))))) Что касается ассортимента в отеле, то на завтрак и в прошлом году и в этом была красная рыбка, на ужин через раз, рыба тушенная, в основном треска или что-то подобное. На обед и ужин всегда был гриль! Рыба целиком на гриле, разделанное филе. Салаты были с креветками и мидиями! Кальмар в основном кольца жаренные, но был и в салатах. В этом году повторюсь попали на окончание Рамадана, так два дня было просто чрезмерное изобилие морепродуктов: и лангустины и креветки, всевозможные вариации и сорта рыбы, но и в обычные дни выбор для рыбных любителей был!

10:22 04.09.19

Елена,извините , думала отвечает представитель отеля)) Большое вам спасибо за развернутый ответ!)

10:24 04.09.19

Я так и поняла! Всегда рада помочь!

12:51 07.09.19

Добрый день, подскажите по поводу Wi-Fi, все туроператоры пишут по разному, у одних платно у других бесплатно, если платно, то сколько стоит?

10:24 09.09.19

Добрый день! Wi-fi бесплатно! По номеру комнаты предоставляется на всей территории. На пляже местами конечно ловит, в номере и на территории вполне сносно.

18:59 10.09.19

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв! У меня появилось несколько вопросов) 1) Подскажите, посещали ли Вы спа-центр отеля, понравилось? Возможно знаете какие цены на стандартную спа-программу (пилинг, хаммам, массаж)? 2) Есть ли рядом с отелем аптеки, магазины/ТЦ? Заранее благодарю Вас за ответ.

15:54 13.09.19

Добрый день! Посещали только хамам, не понравился..... бассейн крытый понравился, но в сезон особо не актуален был, только в качестве дополнения к сауне.Минимальная цена на услуги от 50-60 евро, мы не воспользовались. Рядом с отелем, если стоять спиной к центральному входу, то двигаясь в правую сторону от отеля есть торговый центр, небольшой, но со всем необходимым: обменный пункт, аптека, маркет, сладости, сувениры, одежда и обувь. Банкомат напротив отеля на противоположной стороне.

Читать полностью на TopHotels

00:35 11.01.20

Доброго времени суток!не подскажете,вашу дочку 9-ти лет пускали на горку в виде змеи?не обратили на ограничения по возрасту на ней?Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Елена (2)