Регистрация: 22.08.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Отличный отель. Для отдыха с детьми самое то

В этот раз долго над отелем не думали, выбрали по рекомендации турагента, который подбирал на основе наших предыдущих предпочтений.

В целом от оформления самой путевки до возвращения назад, нареканий особых нет. Весь процесс четко организован, каждый винтик на своем месте.

По прилету нас встретили тур агенты компании Tue. В отель добрались к 10 часам утра.

Предъявили наши ваучеры на ресепшен, и нас отправили завтракать, т.к. в концепции отеля предусмотрен поздний завтрак (что очень удобно для прибывающих, можно после длительного перелета (ночного) нормально покушать.

После завтрака подошли на ресепшн, на всякий случай, и нас приятно удивили, что мы можем заселяться. Номер выдали с видом на горы и море, сразу скажу мы не подумали даже ни о каких чаевых, все было абсолютно в рамках путевки. Еще и подарок вручили - пляжную сумочку.

Номер чистый, просторный, т.к. мы были с головалым ребенком нам сразу же доставили люлбку для ребенка, где он мог спать отдельно. Для старшего была отдельная кровать. Очень порадовали сами кровати, с удобными матрасами и кристально белым бельем, полотенцами, халатами и тапочками. Уборка проводилась ежедневно, несколько раз скручивали разные композиции (лебеди, сердечки и тд.), что у детей вызывало восторг.

Насчет расходных мыльно-рыльных - пополняли по запросу, для нас это было не сложно.

так как мы специально просили заселение в основной корпус, то насчет бунгал ничего сказать не могу. Но сам корпус порадовал ремонтом и уютом.

Территория не очень большая, но логически правильно организована и интуитивно понятна. Постоянно поддерживалась чистота, причем это делалось так незаметно, что складывалось ощущение, что происходит какое-то волшебство)

Кухня разнообразная и обильная, есть детское меню и диетические блюда. В целом любой мог найти пищу по своему вкусу. Для нас это не было критично, даже не смотря на двух деток, которые сами по себе привередливы в еде, голодными никто не ходил. Лично мне самой очень порадовал ассортимент рыбных блюд. И свежевыжатые апельсиновые соки. К алкоголю отношение ровное. В пулбаре и пляжном баре напитки местного производства, думаю каждый знает их качество. В лобби баре круглосуточно доступны импортные напитки, где есть выбор и соответствующее качество. В течение дня в разные часы доступны закуски в неограниченном количестве по барам, по всей территории отеля. Голодными никто не ходил. По концепции отеля, предоставляется однократное посещение одного из а-ля карт ресторанов, мы выбрали итальянский, который нас не разочаровал. Блюда по вкусу, подаче и сервировке были на высоте.

Цель поездки нашей было - море. И оно нас не разочаровало. Так же хотела бы отметить пляжных работников, видя, что мы с маленьким ребенком каждый раз подходил и помогал нам разместиться, принести шезлонги и обязательно грибок-тент. Были польщены этой заботой.

Так же хотелось отметить, что не было надоедливых агитаторов на туры и всевозможные водные развлечения. Просто стоял раскладной баннер, желающие могли узнать о развлечениях и контактах оттуда. Правда немного были надоедливы консультанты с меховых салонов, через день агитировали на поездки в центры, но думаю каждый отель этим грешит)

Отдельно хотела бы отметить работу аниматоров как взрослых, так и детских. В течение всего дня были продуманы развлечения, конкурсы, спортивные занятия и игры. Каждый мог найти себе увлечение. наш ребенок в восторге от детского клуба "Тукан", отдельное спасибо девочкам, очень открытые, имеющие заинтересовать деток и организовывали интересные занятия от спортивных до кулинарных конкурсов. По вечерам проводилась с начало дискотека для деток, потом шоу программа. каждый день разная, после чего была дискотека. Еще стоит отметить, что зона диско расположена в амфитеатре, и музыка не докучала в номере, что немаловажно с маленькими детьми. Больше беспокоили звуки с соседнего отеля.

В целом сложилось очень приятное впечатление от посещения отеля. Рекомендую для поездки с детьми, и людям старшего возраста. Для молодых и новобрачных, возможно будет не так интересно, все таки ночная жизнь там более размеренная.

Асель оценила сервисы

Море; персонал вежливый услужливый; чистота пляжа и номеров уют в отеле разнообразное питание; аниматоры
не понравилось отношение одного из отельных агентов (Эллина) на встрече много хвалила себя когда обратились с просьбой не предприняла никаких действий
Добавлено 22.08.19 10:04 (4 094 символов в тексте)

10:26 23.08.19

Асель, доброе утро! Скажите пожалуйста, а какое меню было в итальянском ресторане?

06:04 27.08.19

Добрый день, Марина!
Выбор не большой. Но предусмотрено три горячих. Но вкусно было
Мы выбрали дораду на гриле и мясо на гриле (забыла как называется)
Там еще можно было супы выбрать, вроде три наименования предлагалось
и еще одно горячее, но мы не стали брать
салаты 3-4 вида
также было около 5-7 закусок
деткам одному курицу на гиле, второй фрикадельки выбрали, там подразумевался сложный гарнир - спагетти и картофель фри
еще были десерты
очень понравилось тирамису
плюс фруктовое ассорти принесли, видимо по умолчанию входит
из спиртных напитков мы брали шампанское, вроде было вино и что-то из крепкого

18:13 23.08.19

Уважаемая,Асель! Благодарим за выбор отеля. Очень важно что вы отметили все что вам понравилось. И мы рады увидеть, что ваш отдых прошел замечательно! Будем ждать вас в следующем году.
С уважением,
Севара Аяз