Регистрация: 18.04.12
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

Все удовольствия - в одном месте

Отдыхали семьей, с ребенком 9 лет.

Отель: Заселились в номер фэмели, 2-х комнатный на 1 этаже - вход через террасу, с видом на море. Номер в корпусе 8 (Афина). Да, это самый дальний корпус от ресепшен и ресторанов, но имеет очень значительные плюсы: очень тихо, выход из номера в уютный закрытый дворик с травкой, всегда в тени терраса, оснащение номера довольно новое.

Питание: очень и очень приличное. Особенно блюдо дня (мясо, птица либо рыба), а также десерты (не приторные и очень вкусные). Хочу выразить благодарность повару отеля - все очень вкусно, разнообразно и качественно. Алкоголь можно наливать самостоятельно, взяв бутылочку из холодильника. Все напитки тоже наливаешь самостоятельно. Это очень удобно - прекрасная стратегия отеля!!! Качество вина (пили белое и розовое) приемлемое, это обычное критское традиционное вино. В баре на ресепшен с 17-30 до 20-30 наливают приличное шампанское.

Сервис: на достойном уровне. Заселили в номер в 10 часов утра. Всегда отвечали на все вопросы и помогали.

Пляж: имеется каменистый и песочный. Народу везде очень много. Вот это и есть минус отеля. Очень много пришлого народа. Лежаки продаются пришлым, а также и нагло занимаются бесплатно приходящими со стороны. В первый день оставили утром кепку и сланцы на лежаке и пошли завтракать. Пришли - их украли. Так что делайте выводы. Рекомендую занимать лежаки в маленькой бухточке напротив ресторана Критская звезда. Да, там валуны, но море чистое и можно поплавать с трубкой и маской. Есть рыбы в море.

Развлечения: Их так много, что перечислю некоторые. Это пенная дискотека с 16-00, мини-диско с 20-30, просто развлечение вечером в баре Дионисис. А также платные дискотеки с приезжими знаменитостями. Водные горки (правда на 3-и день приелись). Рекомендую обязательно прокатиться на черной горке.

Резюме: Отель подходит как семейным людям, так и молодеже. Не стоит расстраиваться из=за кучи народа в отеле. Все это компенсируются прекрасным обслуживанием, питанием, морем. Рекомендую этот отель для посещения и сама при случае поеду только в него, хотя на Крите уже 3-ий раз.

Немного об экскурсиях: так как в прошлые разы изъездили весь остров вдоль и поперек, в этот раз решили съездить, взяв машину, в местечко, называемое Skotino, где находится пещера с этим же названием. Да, вы правильно прочитали - так и называется. Место дикое, народу вообще нет, пещера - просто огонь. Скачали приложение Maps.me (в отеле интернет очень хороший) и самостоятельно туда добрались.

На фото план отеля. От нашего корпуса до ресторана самый краткий путь по дороге. Да, по ней есть движение, но к нему быстро привыкаешь. Есть второй путь (длиннее) позади корпусов.

наталья оценил сервисы

Сервис питание море
Много пришлого народа
Добавлено 22.08.19 10:41 (2 661 символов в тексте)

15:08 25.08.19

Добрый день. А дискотеки на пляже слышны тем, кто проживает в корпусах А и В? Не знаете?

10:33 26.08.19

Здравствуйте. Думаю, в корпусе В - точно да. Корпус А находится прямо в здании ресепшен. Когда сидели на балконе бара Гелиос вроде не так слышно было. У нас (в 8 корпусе) при открытой двери даже доносились звуки с дискотеки. Думаю с корпуса 4-го и дальше более или менее, и то, если окна будут выходить не на море.

17:33 03.09.19

Добрый день 8 корпус это ,Н, на плане , я так понимаю

17:41 03.09.19

Здравствуйте. Да, это корпус Н

17:44 03.09.19

Едем туда в начале октября, надеемся пьяная европейская молодежь к этому времени разедиться !!!

17:46 03.09.19

Какой корпус посоветуете, вид у которого получше !!!

18:18 03.09.19

Вид хороший почти у всех корпусов со второго этажа и видом на море. Но у нас был нулевой этаж и с террасы также было видно море. Мне очень понравился вид из нашего номера, плюс травка и тенёк. Если хотите прямой вид на море, то это корпуса Гермес и Star. Но там шумно. Если в корпусе 8, то лучше окна на море, т.к. с обратной стороны корпуса в окна постоянно солнце светит и вид не очень.

22:14 03.09.19

Спасибо за подсказки. Хороших Вам путешествий.

Все отзывы наталья (22)