Регистрация: 05.07.18
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Отель, куда хочется вернуться!

Отдыхали в отеле в августе 2019 года.

Расселение: приехав к отелю, выйдя из автобуса нас сразу встретил работник отеля с телегой для чемоданов. Погрузили чемоданы и пошли на ресепшен. При входе на ресепшен есть свежеприготовленная вода с лимоном, мятой, огурцом, мандарином ( на выбор). Можно охладиться)) Оформление прошло за минут 10. А компания у нас была 10 человек! Сразу надели браслеты. Так время было уже часов 5 вечера, то на обед мы опоздали. В кафе около бассейна можно плотно покушать: фри, наггетсы, овощи, сладости, лепешки, а-ля кебаб (типа нашего мяса на шаурму) и напитки. Все очень вкусно и сытно. Что удивило - ты садишься за столик и обслуживает тебя официант.

Питание: без вопросов. Курица, индейка, баранина, говядина, рыба (дорада, сибас), овощи, фрукты (арбузы восхитительные, дыни были не очень спелые, инжир супер спелый, грейпфрут на завтрак чищенный и нарезанный кружочками, яблоки, груши, виноград, персики, сливы, абрикосы. Оладушки и блинчики (да да, наши русские блинчики!!), омлет, глазунья, омлет с наполнением по желанию. Раз в 3 дня примерно на завтрак кладут апельсины и ставят устройства для выжимания свежевыжитого сока. Вообщем, еда превосходная и на любой стол. На ужин есть детский стол, где присутсвтуют макарошки, фри, и овощное пюре (на выбор кабачковое, брокколи, горох).

Бассейны: чистые, на каждом бассейне есть работник отеля.

Пляж: пляж замечательный, песочек. Лежаков хватало, так как большинство людей были у бассейна. Что касается отдыхающих, то русских было 5% ( из 600 чел. русских 30. Что не могло не радовать).

Номера: стандартные. WI-FI везде (ресепшен, номера, бассейны)!!! на пляже слабенький, но по вацап можно общаться!

Ресепшен: восхитительный аромат цветов!!!

Анимация: стандартная как везде в Турции, детям нравилось. Взрослую анимацию тоже не пропускали.

Всё!!!
В море у берега часто водоросли.
Добавлено 22.08.19 11:45 (1 827 символов в тексте)

09:43 24.08.19

Едем туда с 15 сентябрья.Надеюсь все будет так,как написали.Спасибо.

10:08 24.08.19

"Русских было человек 30, что не могло не радовать". Аж противно такое читать!!!!!!!
Если рядом с Вами много"наших" то все они быдло и бухают с утра до вечера??? А немцы-которые курят не смотря на то,что рядом дети? Голландцы-которые тоже нажираются до опупения? Итальянцы-которые, когда отель уже спит, а они орут на баре бухие после 23? Англичане-которые всегда пипец с каким понтом и всегда с пивом 24 часа? Про всех этих тоже надо упомянуть. Поэтому не надо тут про русских пожалуйста.

16:52 27.08.19

А мне очень нравится где русских мало и.к. ведут себя как "свиньи" не раз наблюдала.

17:44 27.08.19

Был один раз случай на пляже, когда лежал мужчина и курил трубку. Мы его попросили не курить, так как у нас маленькие дети. Он перестал и больше таких случаев не было.
Говоря, что как хорошо, что мало русских я имела в виду возможность попрактиковать свой английский))) ничего против наших я не имею.

09:40 26.08.19

Отзыв полностью соответствует действительности.
Были в августе текущего года.

19:12 06.09.19

Ну так уточнять нужно тогда... а то я как коренной Лениградец начну обращать особое внимание на неправильное произношение слов, "деревенский" акцент и т.д.

22:06 06.09.19

)))) я, как коренная уралочка, буду в отношении таких "коренных ленинградцев" составлять текст из более доступных Вам предложений))))))

07:59 07.09.19

Да не стоит, что вы.. )))))

20:43 08.09.19

)))))))))

21:30 16.12.19

Подскажите,как море в августе?пишут что грязное и водоросли и волны?

21:38 16.12.19

Добрый день. Да, море при входе с водорослями и грязное. Зависит от течения, наверное. Так как несколько дней было чистое море. Волны нас не напрягали - дети любят их.

22:50 16.12.19

Спасибо большое,огорчили..хочется чистого моря

05:52 17.12.19

Может вам повезет больше. Но, отель нам очень понравился. И климат супер

00:11 16.01.20

Таня, спасибо, что отвечаете на вопросы! Может, ещё подскажете, в каком корпусе лучше поселиться? и есть ли москитные сетки на дверях, выходящих на балкон?

12:48 16.01.20

Мы жили в основном корпусе. Сеток не было. Да они и не нужны были))

18:46 16.01.20

Спасибо) буду иметь ввиду)

Все отзывы Татьяна (3)