Регистрация: 22.08.19
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Отдыхали с семьей в конце июля 2019-начале августа.

Отдыхали с семьей в конце июля 2019 - начале августа 2019, очень довольны отдыхом.

Многое пишут негативного (не хватало вилок, лежаков ,тарелок), но это дело каждого, мы люди не сильно привередливые на все это смотрели чуть проще.

Море супер,лежаков много, да, если придете после обеда может уже и не достаться. Но если нет на море, можно поискать возле бассейнов. В крайнем случае (я видела так делали) приносили стулья пластиковые, на них вещи, одежду и шли плавать в море. Пляж хороший - убирали каждый день, ребенку например было очень интересно наблюдать за верблюдами и лошадками. Конечно бывали дни когда приносило много водорослей и видимо не успевали убирать, но нас лично это не напрягало нисколько.

Территория просто сказочная, близко к морю отель расположен. Много красивых цветом и растений, за территорией ухаживают, ночью поливают газон, подстригают кусты и пальмы.

Что касается персонала очень приветливый, очень любят детишек, многие понимают и говорят по русски. Если ними доброжелательно и они отмечаю взаимностью. А если и динарчиком угостить, так вообще сделают что попросите.

Кухня вполне съедобная, а выпечка - супер, на завтраки кофе какао, омлет, блинчики, сосиски, сыр,колбаса, обед и ужин - всегда несколько видов гарнира, местный кус кус, мясо, рыба, курица. дают пиццу и фрукты. Из питания меня только отвернуло сильно от воды - уж очень противная - хлорка живая, но на территории отеля существует магазин и вода очень дешевая - бутилированная.

Номер хоть и старенький но убирали каждый день, постель чистая белая, но полотенца - конечно не важные. Они чистые, но видно что застираны до ужаса. Ванные принадлежности и бумагу иногда просили, видимо забывали класть,но это было у нас всего 2 раза, не напрягло.

Что касается развлечений - то это просто не предать словами какие замечательные на тот момент были аниматоры, работали просто на все 100 - им отдельное спасибо, просто молодцы ребята!!! Поднимали всех, не давали не кому скучать, не хочешь на активити, просто подойдут поговорят, танцы, шоу, приглашают артистов ( фаир шоу и змеиное шоу). Дискотека до 12 ночи, А дальше кто не устал за приделами отеля в 15 минут ходьбы есть клуб Латино, там прилично и музыка не плохая играет.

Так что нам все понравилось, приехали и очень скучаем теперь, и в памяти много приятных воспоминаний

Эльвира оценила сервисы

анимация персонал выпечка
вода
Добавлено 22.08.19 13:58 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (2)