Регистрация: 22.03.19

июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Неплохой отель

Отдыхали в июне в этом отеле. Само расположение отеля очень живописное, так как видно и море, и горы, и растительность глаз радует. В самом отеле в номерах уборка проводилась, конечно, каждый день, но качество оставляло желать лучшего. Питание в основном однообразное: овощи, сыры, курица, макароны. Иногда бывают и глазунья и оладушки на завтрак (помимо основного меню). Голодными не оставались, так как в промежутках между основными приемами пищи, готовят и угощают их национальным блюдом - лепешками. Море чистое, но как уже отмечалось в отзывах, чтобы занять лежаки, нужно приходить совсем рано, либо же после обеда, когда пекло, и основная масса людей уходят с пляжа, НО все же умудряются оставлять на лежаках свои полотенца, либо свои личные вещи, тем самым лишая других гостей возможности насладиться солнцем. В баре: ликеры, водка, раки, мартини, пиво, несколько соков и газ.вода (пепси, фанта, чай холодный, спрайт и содовая). В отеле проводят какие-либо мероприятия, то в дартс играют, то для девушек аквааэробика, для детей - конкурсы и дискотека. Говоря об анимации нельзя не отметить аниматора Абдуллу. Абдулла - большой молодец и мастер своего дела. С ним каждый найдет общий язык и ребенок и взрослый. Он и с детьми поиграет на фаер шоу зажжет. Одним словом "читурик, красавчик" (кто в теме). В общим, если вы едете купаться на море, загорать на пляже и отдыхать от повседневной суеты, а не сидеть в отеле и разглядывать пол с полотенцами. То отель неплохой. Если ожидаете чего-то более нового и современного, то скорее смотрите отели дороже. Мы с мужем с удовольствием плавали в чистом море и наслаждались отдыхом. Я считаю, что цена -качеству соответствует.

Близость и чистота пляжа. Хороший аниматор- Абдулла.
Питание и уборка отеля
Добавлено 22.08.19 16:43 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Гозель (2)