Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

Не 4 звезды точно...

Добрый день! Решили мы поехать в Турцию семьёй, с нами ребенок 2 года. Увидели заманчивое предложение на 10 ночей по фортуне Кемер отель 4*. Ну уж, подумали, должно быть всё нормально в отеле то 4*! Сразу скажу, мы не привередливые вовсе. Надеялись на более менее приличный номер и нормальную еду.

Но... Отпуск начался с задержки рейса на 8 часов... Сутки, соответственно, мы уже потеряли. Приехали поздней ночью в районе 3-4 ч утра. Поселили сразу. Так ночь эта уже была оплачена. Попросили показать хотя бы несколько номеров. Итого, два мы увидели. Первый- ужас... Кровать одна на троих, санузел в плачевном состоянии... Телфизора нет, холодильника тоже. Отказались, пошли дальше. Второй- вроде лучше, но опять же холодильника нет, в ванной течет кран, что очень раздражает!!! На плитке плесень. Потолок и стены в номере давно не ремонтировались, в пятнах... В шкафу была одна!!! вешалка. В итоге легли все таки спать, муж мыться не стал, побрезговал, т.к. шторка, краны в душе были просто ужасно грязными. Я мылась очень аккуратно,практически не трогая это всё..

На следующий день, увидев в лобби движуху возмущающихся туристов по аналогичной ситуации, мы включились тоже. В итоге, нам пообещали, что переселят в люкс как только он освободится. Другие возмущающиеся добились переезда в Кемер! Мы решили не бодаться, надоело разбирать вещи и србирать. После долгих стояний у рецепшена, на следующий день, нас все таки переселили в номер "люкс" (для нас-обыкновенный чистенькой номер), но он находился под крышей. Переехали и поняли, что кондей не работает!!! В жару 45 градусов, когда ребенок спит в обед, было невыносимо. Итого, нам ремонтировали кондиционер 2 дня. Мы спали ночью с открытым балконом на 4 этаже, строя баррикады, поскольку ребенок может встать и выйти на балкон... Было очень опасно... дежурили с мужем по очереди ночью. Ситуация решилась только после обращения в приложение Level-travel, где покупали путёвку. Мастера пришли через час. Вроде всё наладилось. Но нет, в номере постоянно не было горячей воды после 21.00. Потом с утра отключили электричество на 6 часов. Ничего не работало, кондиционер, воды никакой... лифт тоже не работал.

Ситуация повторилась через два дня опять. Мы уже устали это всё мусолить на рецепшене и больше не подходили туда вообще.

Бар работает до 22.00. дальше даже сок платный. Пива нет.

Еда: завтрак скудноват, обычно яйца, но через 45 мин их уже не бывает...

На обед и ужин всегда давали мясо, зелень и гарнир. Все были сытые. Но постоянно огромные очереди. Мы ходили к концу, но уже не оставалось зелени. Фрукты на ужин только были арбуз и слива иногда. Но их тоже всегда не хватало. С 17.00 до 18.00 перекус с печеньем и кексом. В целом, еда на 4. Ребенок ничего не ел, как и у других. Народа всегда много, т.к. приходят ещё и туристы с соседнего отеля endam garden.

Бассейн один соединён с детским. Всегда вечером наливали хлорку и включали УФ. Поэтому проблем со всякой заразой не было.

Территория маленькая. Детская площадка убитая.

Если бы нас сразу поселили в люкс с работающим кондиционером, впечатление было бы лучше. А так мы видели состояние большинства номеров в отеле. Если будете там отдыхать, сразу просите только 4 этаж. Там есть ремонт.

Вид из окна у нас был замечательный в люксе.

В самом отеле в холлах торчат провода, не работают светильники, электрощитовые открыты. Поэтому с ребенком страшновато.

Персонала мало, но люди неплохие, вкалывают с утра до ночи.

Уборщица после чаевых в 1 доллар в день убирала каждый день, меняла полотенца и постель. Ковролин в номерах не пылесосят, а подметают иногда.

Пляж: галечный. В море валуны, правда на 3 день расчистили небольшую тропинку на пляже соседнего отеля (прямо по дорожке от отеля), на свой пляж не ходили, лежали на чужом на полотенце отеля (с собой брать можно было). С лежаков другого отеля (латте) выгоняли.

Море чистое. Заразы никакой не подхватили.

Анимации в отеле нет, музыка вечерами около бара. Танцуют очень редко.

Номер до переселения в люкс

Ресторан

Постоянно ломалась

Обед и ужин относительно недалеко от моря Ничем не заболели бесплатный вай фай на рецепшене.
Ремонт отсутствует в большинстве номеров беспечное отношение хозяина отеля к просьбам туристов Огромные очереди за едой Ужасно скудный заатрак одна горка отсутствие пива в баре.
Добавлено 22.08.19 20:04 (3 981 символов в тексте)

11:36 26.09.19

Ну чего дите 2-нее тащить туда"
С Турции в этом году вообще не все живые вернулись..

Все отзывы Юлия (2)