Регистрация: 24.07.12
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Прекрасный отдых в Барселоне!

Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 августа 2019 г. с дочерью 20 лет. Сразу хочу сказать, что понравилось абсолютно все!!! Отель очень удачно расположен: по пляжа доходили спокойным шагом за 7 минут (пляж прекрасный, широкий - в какое время не приди, места хватит всем, песок) до метро 10 минут пешком (и можно самостоятельно доехать до любой достопримечательности Барселоны). В тоже время очень тихий спокойный район с неспешным ритмом жизни, один парк Побленоу чего стоит, с его восхитительными ароматами эвкалиптовых деревьев. Жили на 6 этаже в номере № 620. В номере хороший ремонт (по ТВ правда ни одного российского канала, но мы его и не смотрели), хорошая сантехника, кондиционер. Полотенца, постельное белье белоснежные, меняли через день. Перебоев ни с электричеством, ни с горячей водой не было ни разу. Про завтраки уже писали: да, они однообразны, но ассортимент блюд большой, если чередовать, то получается очень даже разнообразно. Качество продуктов твердая "5". Персонал доброжелательный, на ресепшен есть русскоговорящий администратор Томас, если, что то все вопросы к нему. В общем и целом, выбором отеля остались очень довольны!

Прекрасное расположение
Не обнаружены
Добавлено 22.08.19 22:48 (1 152 символов в тексте)