Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Хороший, компактный, тихий отель. Отличные номера, ничем не уступающие пятёркам, во всяком случае нам с женой такой попался. Замечательная уборка в номерах. В номерах именно убирались на совесть, а не создавали вид уборки. Питание, конечно, не такое разнообразное, но всё, что обычно бывает в отелях, есть, пусть и не в таком ассортименте. За неделю нашего проживания ужин ни разу не повторился. Были и креветки, и шашлычки, и кебабы, и тунец, запечённый в соли. Достаточно десертов, фруктов, салатов и прочего. Арбузы - замечательные, дыни - беспонтовые и водянистые. На баре, до 21:00 есть бесплатная выпивка, вроде пиво и вино. Я сам не пьющий, поэтому более ничего добавить не могу. Замечательный бассейн, свободные лежаки в наличии имелись в любое время. Есть типа детского бассейна с небольшой горкой, которую включают по определенным часам. До моря идти минут 15 спокойным шагом. Море замечательное, вход песчаный. Рядом с отелем куча магазинчиков, кафешек и ресторанчиков. Детям, думаю, в данном отеле будет скучно. Но если вы хотите спокойно отдохнуть: без навязчивой анимации, шума, гама, толпы и пьяных товарищей - отель удовлетворит ваши потребности. Национальный состав отдыхающих - немцы, турки и наши соотечественники из СНГ. Это наш первый опыт пребывания в отеле 3 звезды, до этого были только пятерки. Оказалось, что всё вышло замечательно. Отель рекомендую. Представится возможность, вернёмся всенепременно.

Уборка чистота питание свободные лежаки у бассейна
Не искали. Может быть душная территория лобби и ресепшена.
Добавлено 23.08.19 09:38 (1 426 символов в тексте)

01:00 13.09.19

Добрый день, а горка работала в бассейне?

10:38 16.09.19

Добрый день. Горку включают на несколько часов в день, если не ошибаюсь, часа на два-три, не больше.

10:43 16.09.19

большое Вам спасибо за ответ!

Все отзывы Major_76 (7)