Регистрация: 03.09.12
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Парой с 15,08,19-22,08,19

В отель приехали в 10:00. Сказали подождать до 14:00 . Мы пошли на пляж, потом пообедали в ресторане рядом с мор.портом. От аэропорта ехали мин.40-50. Вернулись в отель в 14:30 и нам говорят в отеле мест нет. Ночевать вы идете в др. отель. Мы были такие не одни. Нас поселили в отель на против Ривер Рокс. Нам кстати он понравился и еда там лучше, выбор больше. Номера новее. Минус бар внизу главного корпуса, музыка до поздна. Но нам было все равно. Днем так нагуляешься, что вечером уснешь по-любому. Другую семью посели в отель Нелия. На следующий день мы пришли в 12:00 и в 12:30 нас заселили, бонусом от отеля был талон на обед, сейф,холодильник. Кондиционер в номере работает без пульта. Шампуни и гули пополняли каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Белье через 3 дня. Убирались каждый день. Для 3 звезд еда нормальная, голодным не останешься. Но с ребенком я бы сюда не поехала, для детей нет еды. Отель очень удобно расположен. Близко к морю, магазины, рестораны, луна парк все в пешей доступности. Мы приходили только спать, в отелю претензий нет. Ездили на кораблике Немо, понравилось и брали экскурсию на улице у дяди БА (так он себя называет) зовут Иордан. Ездили с ним на северный Кипр в Фамагусту и посетили пляж с золотым песком рядом с городом Призраком. Рекомендую Познавательно не утомительно. Машину не брали, ходили пешком по побережью и ездили на 101, 102 автобусе. Если есть вопросы спрашивайте.

На фото северный кипр, пляж нисси бич и отель нью фамагуста

Отель очень удобно расположен. Близко к морю магазины рестораны луна парк все в пешей доступности. Инет ловит везде хорошо.
Однообразные завтраки
Добавлено 23.08.19 10:43 (1 429 символов в тексте)

17:25 24.08.19

Сколько стоит экскурсия на северный Кипр?Спасибо.

21:20 25.08.19

30 с человека

22:18 27.08.19

Подскажите пожалуйста , есть ли вайфай в номерах?

07:11 28.08.19

Есть . Ловит хорошо.

19:55 28.08.19

Добрый вечер. Подскажите, лежаки и зонтики платные? И если да, то сколько стоят?

20:44 28.08.19

Платные 2,5 евро ледак и 2,5 зонт. На некоторых пляжах и душ платный

20:55 28.08.19

Спасибо

12:21 30.08.19

Здравствуйте, поедем в сентябре. подскажите, пож, кондей и холодильник правда платные? Сколько нужно платить? Холодильник маленький? Есть ли поблизости гипермаркет? Экскурсии дорогие?

08:28 04.10.19

Может поздно отвечаю(( Холодильники везде одинаковые. У нас был бесплатный, магазин прям рядом с отелем. Все есть. Еще не по далеку есть большой универсам. С питанием проблем не будет, везде кафешки и рестораны. Экскурсии у гида дорогие, берите на улице много агенств. Вечером гуляли в Луна парке, познакомилизь с парнем который предложил нам экскурсию на северный Кипр. Списались с ним через пару дней и поехали, рекомендую. Очень понравилось. Так же морскую прогулку брали в порту.

20:20 30.08.19

или вообще поменять отель?

Все отзывы Yulia (8)