Регистрация: 13.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
06.08.19 - 18.08.19

Снова здесь

Был в отеле пятый раз, всякий используя его как место для хранения чемоданов. Но и для жизни он абсолютно подойдет. За пять лет отель не меняется ни в лучшую ни в худшую сторону)) Так же чисто, уборка каждый день, полотенца меняют, одноразовые средства пополняют. Сейф на ресепшн (воровства замечено не было). Завтраки как были в 2012 так и остались такими же. Яичница, сосиски, рис/лапша, тосты, ветчина, фрукты, чай, кофе, разбавленные соки. Поесть всегда найдете что. С каждым годом только увеличивается количество индусов. Они шумные, конечно, но лучше китайцев) Зато китайцев нет, что опять же дает плюс отелю. Потому что китайцы в паттайе везде. Ходят на земле, плавают в море и летают на парашютах в воздухе.

Еще изменение с этого года-теперь вайфай работает везде.не знаю как на 7 этаже, но на 6 работал нормально. В прошлом году работал в лобби.

У отеля есть небольшой чистый бассейн. Он обычно или пустой или весь в индусах. И самый главный плюс отеля-расположение. Все рядом, все в пешей доступности. Направо бич роуд- тук туки довезут прям до walking street минут за 15. По пути торговые центры, бары рестораны. До пирса Bali hai засекал 20 минут времени. До моря с лучшим видом на закат-4 минуты медленным шагом. Везде уличная еда, обменники, супермаркеты. Правда рядом сейчас идет стройка и может кому-то будет мешать шум. Мы на него внимание не обращали. Итог: хорошая тройка. Подойдет и новичкам и тем, кто не первый раз. Был и в других отелях Паттайи, но при возможности вернусь сюда снова. Не потому что он мне уж так нравится, а потому что уверен в нем.

расположение
не наблюдалось
Добавлено 23.08.19 13:06 (1 575 символов в тексте)

20:35 26.08.19

Подскажите, пожалуйста, как далеко от отеля находится стройка? И в каких номерах будет меньше её слышно, в тех,что выходят окнами на бассейн или в тех, что выходят окнами на противоположную сторону в стену другого отеля? Был в этом отеле 2 раза, съездил бы еще, но стройка пугает...

Все отзывы TuristV (12)