Регистрация: 02.09.13
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Компания 11 человек

Поездка в Турцию не первый раз,есть с

чем сравнить. И убеждаюсь еще раз,с каким настроением едешь-так отпуск и проведешь. У нас оно было чудесное! Нас было 11человек, из них 6 детей(11лет,6 лет,9 лет и 2 года).

Заселили быстро, номер большой, ничего особенного, все работало. Жили в 1148. Сразу про интернет! У кого андроид! У вас будет идеальный интернет, у меня ловило везде и всегда. У кого айфоны- все жаловались) уж не знаю как это связано)

Еда - очереди! дети жили на овощах и рис/макароны/типо зерен какие то штучки, а и хлеб! Похудели!

Бар- ничем не отличается от остальных турецких отелей, все как везде...

У отеля рядом много куда можно сходить погулять , парк аттракционов для детей, очень понравился, торговые центры, ночной клуб (ходили-круто!). Скучно в отеле- выход и за территорию и гуляй!

Море- очень переживали, потому что ехали с детьми. Все целы, все здоровы. Ни кто ноги не резал. Камни если и есть на дне,то они все в водорослях и гладкие. Заходили где их мало. Большая береговая линия. Лежаков не хватает, мы занимали в 7 утра на нашу большую компанию, а иначе ни как!

Анимация

Пару раз сходили на минидиско, в миниклуб не ходили-скучненько. На взрослую то же не ходили- больно уж там комары кусают.

Грустно было уезжать....

Море близко проминад бар всю ночь
Очереди далеко ехать от аэропорта
Добавлено 23.08.19 13:58 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)