Регистрация: 23.08.19
августе 2019
04.08.19 - 18.08.19

5 звезд????Две максимум!

Когда отдыхаешь в отеле 5 звезд, не хочется думать ни о чем плохом, а просто наслаждаться отдыхом и сервисом. Но тут все совсем иначе...

Размещение. Если вы туда собираетесь, то номер выбирайте ТОЛЬКО НЕ ЭКОНОМ! На ресепшн каждый день были скандалы по поводу номеров. Эконом у них-это значит жить за кухней под лестницей в малюсеньком номере, куда с трудом помещается кровать. Уборка крайне плохая, все постельное чуть ли не в следах от ботинок ( плевать на желтые пятна) , санузел весь в желтых подтеках, стульчак набекрень, душевая грязнущая, шторки душевой, которые никто никогда не моет, приняли естественную матовость...раковина и зеркало в трещинах, хромированные полки все в сантиметровой ржавчине.

Питание. Это отдельная история. Нам КАЖДЫЙ ДЕНЬ на завтрак давали скисший омлет. Потом попадалась несколько раз скисшая кукуруза, но, ничего, скисла и скисла, на вечер с ней лепешки напекут! За 2 недели мясо было 2 раза. В основном курица и индейка.

Сладостей много и детям понравились.

Тарелки нужно тщательно выбирать, или вытирать самим от жира и грязи.

Короче, на обед никто не ходит, едят бургеры около пляжа.

Мороженое дают каждый день и оно вкусное))

Анимация. Мне лично, ребята понравились, всегда агитируют на что-нибудь веселое) программы интересные.

Море. Оно прекрасное! Правда, пляж галечный, но, это мелочи) мы ходили к соседнему отелю прыгать с пирса все время)

Вывод такой: внимательно выбирайте отель, чтоб не испортить себе отдых. Этот я настоятельно не рекомендую. Проведете время с завистью поглядывая на соседний с аквапарком и салютами)))

Рядом с морем
Размещение питание чистота
Добавлено 23.08.19 18:15 (1 572 символов в тексте)

00:44 25.08.19

Так и есть, ужасный отель, были в прошлом году, а соседний отель Джустиниано парк конти, действительно крут!

10:05 20.09.19

Так Джустиниано парк конти и стоит раза в два дороже))

10:18 20.09.19

Ну не значительно и дороже

Все отзывы Татьяна (1)