Регистрация: 15.10.17
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19

при адекватном подходе к 3 - все ок

В Турции около 15 раз, есть время- едем отдыхать, опыт разных отелей в Кемере и Бельдиби, в Анталии,в других районах Кемера. Отдыхаем с малышом трех лет. Отель взяли просто потому,что устраивали даты вылета под отпуск-хотелось сразу на следующий день улететь, так как желаемые отели были уже на овере,взяли этот-и очень рады! Пишу прямо из отеля, некоторые-писали только-негатив (и где находили время его искать?) ,поэтому специально проверила (ради интереса-насколько правдивый отзывы) по приезду-крючков в ванной полно, унитазы и сидушки-в идеале, новые, номерной фонд - отчасти подуставший (но мы только ночевали и переодевались в номере), но это же нормально,за такую стоимость-супер! Останавливались на втором этаже,были в гостях на третьем-там современнее ремонт и мебель. Еды-полно, разнообразие есть, все свежее и вкусное, повар старается,официанты убирают моментально. Было бы супер добавить блинчики или пончики на завтрак - благо, варенья в отеле разного много. Готовить -то их легко. А так только один раз были пончики.Все кушали с аппетитом, никто при нас не отправился. фрукты- арбузы,дыня,виноград,груши. сладкого достаточно. Утром многие дети хлопья с молоком кушали и рисовую молочную кашу. Персонал вежливый и культурный, ненавязчивый, все вопросы решают моментально, доброжелательные. Территория отеля очень красивая, виды вокруг-завораживают,один вид на горы бесподобен . В бассейне были в самые жаркие часы (потому что с малышами), когда на море совсем жара,то в бассейне пересидеть пару часов - удовольствие, чистая и освежающая водичка (сама видела как долго и конкретно его вычисчали)! Кофейный автомат, куллер с вкусной водой, чайный самовар с бодрящим реально вкусным чаем. Маленькая детская площадка, настольный теннис. Вайфай бесплатный, тормозит только из-за того,что некоторые туристы смотрят фильмы по несколько часов-соответственно, вайфай вечером слабый, ночью и утром - летает быстро. Мне пение петухов нравится, курочки, бегающие по территории отеля и котики- тоже. Номер убирали очень хорошо каждый день-мы иногда отказывались от уборки - и не нужно и поспать хотели. после уборки принято пахнет чистотой-видимо полы с чем-то моют, у нас даже пыль протирают. Уточняйте вопросами. Очень рады, определенно точно будем возвращаться, потому что все устраивает, так как нам главное тихий твое и море. Ни одного инцидента за отдых. Вкуснейшая пища в соседних кафе и ресторанчиках на пляже и в самом поселке. Все жалуются,что бар до 2100 только-поддерживаю-сок очень вкусный, так-то можно было бы хотя бы в самые жаркие месяцы продлить или оставлять доступ отдыхающим. Кто там писал про только турецкую музыку? При нас включали и современные хиты и прошлых лет , международных чартов, и турецкую и часто русскую, без проблем включают просьбы отдыхающих. Надо продлить танцы вечером у бассейна- без проблем, администрация дипломатично договаривается с гостями. Кому надо - возят на дискотеки. Возникают вопросы- все объясняют, рассказывают, показывают. При мне вежливо предлагали накормить поздно поилетавших гостей , хотя рестик уже был закрыт.

Юлия оценила сервисы

персонал расположение пейзажи вокруг
низкая скорость вай-фай
Добавлено из отеля 23.08.19 21:42 (3 073 символов в тексте)

19:16 25.08.19

Что? Какие идеальные комнаты ? Зайдите на первый этаж ,в каждом углу паутина с огромными пауками.Муравьи ,лезущие из балкона . Тараканы размером со спичечный коробок .Постель чистая .Но с жёлтыми пятнами,которые уже не отмываются . Специально заселяют туда людей ,что бы потом переселить на следующий этаж с доплатой .
Еда реально безвкусная ,дыни ни разу не увидели. Если для вас свежее то, что осталось после вечера и это предложили на завтрак - то тут добавить нечего .Вай фай - летает . Что ? Мало того что к нему подключиться проблема ,если фото куда нибудь отправишь-уже считай подвиг.

20:09 25.08.19

Читайте внимательно,пожалуйста,вай фай летает поздно ночью и рано утром,и,особенно, когда некоторые туристы не смотрят тяжелые многочасовые фильмы на ютюбе. Дыня была два раза. За 10 дней. Тараканов в номере не было- жили на втором этаже, простыни чистые без пятен, никаких доплат за заселение не делали-прилетели в 700 и пошли делать свои дела,а около 1300 обрели свой номер . Завтраки были свежие, мы кушали огурцы,помидоры,яйца и сыр на завтрак. Огурчики хрустящие.

21:29 25.08.19

Читал все внимательно . Пробовал как Очень поздно вечером зайти в сеть (после прогулки у моря) ,так и очень рано (встречали рассвет ) - вай фай точно не ”летал” .Если кто летит сюда - настоятельно рекомендую отдельную сим или услугу подключить для интернета . Салаты часто вчерашние дают .да и не только салаты .Дыни у нас не было ,хотя в очередях последними не стояли .Ну да ладно впринципе . В целом, согласен что если закрыть глаза на многие вещи и приехать насладиться именно морем - отдыхать приезжать можно и нужно )

21:35 25.08.19

Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Едем в отель второй раз, поэтому слежу за любыми новостями)) Подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник? В прошлом году был маленький холодильник в номере. И ещё вопрос) На пляже следят за тем, чтобы занимали лежаки своего отеля, или по-прежнему куда захотел, туда и лёг? Заранее спасибо)

00:37 26.08.19

В моем номере не было холодильника,но думаю при заседании можно попросить с холодильником, а на пляже всем все равно где кто лежит , за 10 дней никто не проверял. Прекрасного вам отдыха!!! Мы тоже вернемся!

11:14 28.08.19

Здравствуйте! Рыльно-мыльные принадлежности там дают, мыло, например? или с собой везти?

13:08 28.08.19

Я покупала на месте,что-то седла,а так мыло для рук в дозаторе руки помыть сгодится

13:13 28.08.19

Понятно. Спасибо

10:09 08.09.19

Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли кроватка для ребенка в номере?
2. Холодильник ?
3. К морю идти через дорогу?
4. Бутылки с водой дают? Или в кулере набирать?
5. Полотенца выдают, или надо со своим?)
Заранее спасибо.

16:50 08.09.19

Кроватки при мне брали, и другие туристы,у кого малыши,говорили,что пользовались.
Холодильника в моем номере (2й этаж) не было,мы брали и сразу съедали,если фрукты,морожко и т.п, но на 1м у кого-то было, как по мне,можно попросить поставить в-номер,тем более,если вы с крохой.
К морю идти из отеля направо ,потом прямо и норм перейти дорогу и еще пройти.быстро.по пути к морю большая детская-площадка-горки,качели и т.п.-вечером удобно когда прохладно.
Бутылок с водой не было,мы в катере набирали,или покупали ту,которую мы любим.
Полотенца (если вы имеете в виду пляжные) не выдают,наверное, без понятия,мы со своими всегда ездим.
А вообще, кроватку и холодильник без проблем просите ,чтобы ваш турагентство предупредил отельеров, сделают все,или по приезду попросите, там менеджеры всегда почти на месте,проблем не будет, они всегда на встречу идут.

21:19 08.09.19

Юлия браво!!! Спасибо за адекватный отзыв; ясно, что фонтанов из креветок нет, и это соответствует цене. Редко встретишь настолько натуральный отзыв. Если бы все отзывы были такими!

10:38 09.09.19

Реально хороший отель для тех,кому реально нужны и отдых и море,пища свежая , персонал адекватный и доброжелательный, даже администрация практически всегда на месте , инфраструктура вокруг супер, поэтому легко вернемся еще

11:11 09.09.19

Огромное вам спасибо за детали)

09:41 16.09.19

Здравствуйте! Спасибо за чудесный отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли что перекусить в отеле ребенку 1,5г между основными приемами пищи?

12:22 16.09.19

Во время моего отдыха были только три приема пищи,поэтому мы с малышом покупали фрукты/выпечку/мороженое/печенье(супер магазинчик прямо напротив выхода из отеля),ходили в кафешки и рестики в Бельдиби и в Кемере

Все отзывы Юлия (6)