Регистрация: 23.09.18
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Хороший отдых, но...

Отдыхали с семьей с маленьким ребенком, 2,3 годика, в конец мая-по началу июня. Приехали в отель в 10 часов утра, сразу же заселили в Джуниор сьют в главном блоке. Номер неплохой, предоставили и детскую кроватку но мы ей не пользовались. В номере чистенько, претензий к уборке никогда не было, единственный дискомфорт в том что иногда не успевали убираться до 13:30-14 часов, наверное из за большого потока туристов, один раз номер остался неубранным так как ребенок уже спал, другой раз убрали только в ванной и в гостевой по той же причине. Но мы не придирчивы, нас это не беспокоило. Понравилась территория, везде чисто и аккуратно, есть много ель и много зелени, возможно было гулять в любое время не боясь сгореть на солнце. Мостик через которого нужно прогуляться чтобы попасть на пляж никак не смущал, за 5 минут можно добраться с главного здания до моря. Полотенца дают на пляже взамен на карточки. На пляже есть все удобства, бар, рестораны, детская игровая площадка, сцена для детских развлекательных программ.

Еда вроде всегда была свежая и в достаточно хорошем выборе. Алкогольные напитки импортные, хорошего качества. Для детей хотелось бы больше овощей на пару, так как почти всегда в детском ресторане были только варенные морковь, цветная капуста, картошка. Приходилось выбирать из ресторана для взрослых овощи для ребенка, чтобы кушал разнообразно. Всегда было много разных сыров, рыбы, вкусных десертов (чизкейк просто бомба). Официанты очень хорошо и быстро работают, всегда улыбчивые и внимательные, сервис на высоте. Понравилось в семейном ресторане, даже если иногда очень долго ждали еду, но все было очень вкусно. На день рождения брата хотели забронировать столик, но оказалось что свободных мест на целую неделю вперед не было уже не в каком ресторане.

Море было теплое, но иногда не очень чистое. В бассейне не купались, сходили пару раз с ребенком в мини бассейн. Понравилось что есть много развлечений для детей. На каруселях не смогли кататься, только на лошадках. Другая карусель для детей побольше, меня с ребенком не пустили. Паровозик то работал, то останавливали и говорили что кое-что сломалось; тоже не пустили из за того что ребенок типа слишком маленький, хотя наша дочь очень спокойная и аккуратная и ничего с ней бы не случилось. Очень не понравился инцидент который случился в последний вечер. Всегда после вечернего шоу мы ходили в детском городке чтобы ребенок поигрался, знали что клуб работает до 23:00. В последний вечер, когда зашли туда, на детском ресепшене начали ржать аниматоры. Не то что смеяться или улыбаться а именно ржать и такое впечатление сложилось что именно с нас. Наверное очень им не хотелось чтобы мы в очередной вечер приходили играться до закрытия и как раз этого и не случилось. Ну проехали, вошли мы в бэйби клуб, ребенок делал пазлы. В 22:40 примерно раздался звонок и женщина которая там работает (не запомнили ее имя но видели ее там всегда), сказала так «нет, но я начну обработку». Муж спросил ее до скольки работает мини клуб и она ответила что до 23. Посмотрели на часы, было 22:45, сказали что ребенок доделает последний пазл и мы уйдем, но она будто не услышала и специально взяла санитайзер и начала брызгать его на игрушки прямо возле ребенка. Это хорошо что игрушки обрабатываются, но очень неприятно когда это делается прямо возле 2х летнего ребенка когда еще клуб должен работать. Мы сразу же вышли оттуда. Но хочу обратить внимание что если написано что открыто до 23:00, то так и должно быть, а не швырять гостей отеля на 15 минут раньше, только потому что ты устала и тебе хочется пораньше закончить работу. Еще, за все дни пребывания в отеле, заметили что именно эта женщина из бэйби клуба вытаскивала игрушки и разные игры из шкафа только семьям с детьми которые приезжают в Ксанаду 2-3й раз, а тех детей которые не разговаривают на русском или турецком, она вообще делает вид что не замечает. Не то что нас это сильно беспокоило, но это очень очевидно и невозможно не заметить. Я так понимаю что если занимаешься детьми, пытаешься всех вовлечь в игру/занятие, а не игнорируешь одних и чуть не целуешь в одно место других только потому что ты уже с ними встречалась в прошлом году.

Вечерние шоу нам понравились, хотя отель немного экономит на них так как не в каждый день организует. Мы с радостью смотрели бы шоу в каждый вечер, чем слушать музыку со сцены возле бара.

Хочу еще отметить что стараются организовать и красиво все оформлять в праздничные дни. Пару раз были пикники, тематические ужины, а в день рождения отеля вообще было очень круто - пикник, батуты, сладкая вата, попкорн для детей, классные фейерверки, лазерное шоу, пляжная сумка и кофе в подарок в номер.

В целом, отдых удался, остались хорошие впечатления, видно и чувствуется что стараются для гостей, но вот из за детского клуба не могу поставить 5, так как по мне это не нормальное отношение к нам.

Для детей

Dana оценила сервисы

близость до аэропорта персонал хороший кроме детского клуба разнообразная еда и морепродукты вечерние шоу редкие но хорошие Территория
Отсутсвие овощей на пару в детском ресторане отношение персонала в детском клубе
Добавлено 24.08.19 16:53 (4 881 символов в тексте)

14:27 26.08.19

Уважаемая Дана,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Топхотелс.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с детской анимацией и Вы с Вашим ребенком не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

Все отзывы Dana (1)