Регистрация: 10.07.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Если Вы мазохис, то Вам сюда!

Отдыхала моя мама 63 года, которая поездила по миру и отдыхала в разных странах

от 5* до 3*, 1но такой 3* только в страшном сне!Заселение прошло по регламенту!

Номер: маленький, кровать для подростка, шторы грязные, окно узкое, закрытое жалюзями, которые было не поднять! Чтобы сесть на унитаз, надо зайти бочком 🤣( рост 158, вес 65 кг) чтобы зайти в душ, надо тоже зайти бочком втянув в себя живот! 😂 Полотенца меняют только через три дня! Если хотите каждый день (как это положено в любой 3*), то заплатите 9 евро!

Питание: На завтрак: один вид колбасы, один вид сыра, круасаны, если достанутся, йогурты одного вида и вареное яйцо ( для сравнения в Испании, отель 3*на завтрак: вареное яйцо, яичница, омлет, блинчики, йогурты двух видов, колбаса 2-х видов, сыр, овощи, запечённые бобы, фрукты, мороженое (очень вкусное Nestle), шампанское),

Ужин заказной, вкусно, но без фруктов ( хотя сезон как минимум, арбузов!)

Мама поехала на экскурсию и на кануне заказала ланч бокс, но у них это оказывается не положено (в Испании нам дали ланч и на завтрак и обед!) Не положено даже воды запить таблетку ( напитки были оплачены и включены в стоимость)

Она предупредила о том, что она не будет ужинать, т.к

у неё экскурсия! Ей ужин не оставили и не перенесли на обед, как делают это во всех нормальных отелях! Когда моя мама возмутилась, ей сказали собирать свои вещи и уходить!!!

Делайте выводы!

До моря: идти минут 20, лежак и зонтик 15 евро, в зависимости от от расстояния от моря ( в Испании можно со своим полотенцем лежать где хочешь!)

Наш вам совет: ищите другой отель ( в Римини много отелей хорошего обслуживания, даже 2*!), Но только НЕ Ausonia!!!!!!!

Виктория оценил сервисы

Вай фай бесплатный
Питание Далеко до моря Очень маленький номер Грубое отношение хозяина
Добавлено 24.08.19 22:12 (1 684 символов в тексте)

19:02 14.10.19

Привет, я Вито из отеля Ausonia.
У твоей матери была односпальная кровать, потому что она заплатила за односпальную кровать.
У твоей матери не было дополнительного ужина, потому что она не заплатила за дополнительный ужин.
На завтрак у нас есть международный буфет с пирожными, салями, яйцами, сыром, круассанами и многими другими вещами.
Море находится всего в 250 метрах от отеля.
Испания не Италия ...

22:32 14.10.19

Привет! Моя мама платила не за односпальную кровать, а за номер сингл! И что означает дополнительный ужин?! Он либо есть, либо его нет! Мои знакомые живут и работают в Римини, некоторые работают в отелях, они и рассказали какое обслуживание и самое главное отношение в других отелях 2* и 3*, а также поделились своими впечатлениями (положительными) туристы из других отелей!

Все отзывы Виктория (5)