Регистрация: 22.08.19
феврале 2019
23.02.19 - 06.03.19

Все не так уж плохо))

Отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2019 года. Прилетели утром в аэропорт Пхукета. С нашего самолёта привезли три семьи, две из них (в том числе мы) заселили, а одной сказали мест нет, приходите завтра))) и поселили их в другой отель, наш по сравнению с тем был просто шикарен)))) правда через пару дней их все же заселили к нам.

Номер superior небольшой, но для ребенка стояла отдельная кровать, правда они стояли все в ряд, как одна большая))). Одна стена сплошное окно с выходом на балкон. Балкон большой, правда без мебели совсем, несколько дней мы просили стулья, но нас не услышали, потом сами себе натырили с других номеров, которые выселялись))) ну любим мы на балконе вечером посидеть))). Полотенца, постельное сразу сфотографировали, во избежание недоразумений при выселении. Водичку давали на троих, мыльно-рыльные присутствовали, но скудно как то, у нас были свои, так что нам было все равно. Один раз нам оставили записку спуститься на ресепшн, там мне показали полотенце, сказали что грязное и действительно закрасилось от резинок для волос, я забрала, застирали и вернули, слова не сказали)))). Администратор Дада к нам хорошо относилась, при выселении, я не могла найти чек на депозит, она вернула его так, нашла потом в самолете))).

Завтраки действительно не огонь, от слова совсем. Просто мы привыкли к шведским столам, а тут на тарелке жареное яйцо-омлет, горка овощей, тост, джем, чай...к омлету правда две маленькие сосиски давали))) была как то кашка рисовая жидкая, но мы редко завтракали, т.к. экскурсии рано начинались, мы брали в Family mart сэндвичи (с ветчиной и сыром огонь) с кофе и пока ехали до места экскурсии завтракали, можно было и не брать завтраки.

До Патонга идти метров 700, но так как с нашей стороны пляжа пирс и втекает речка-вонючка (которую вы проходите по дороге на пляж), то мы уходили ближе к Бангла роад и купались там, вода чистая.

В целом об отеле могу сказать, что для неприхотливых туристов ( таким как мы) весьма подойдет. Мы в отеле только ночевали. Уборку проводили каждый день, но только заправляли кровати, складывали полотенца, мыли пол. По нашим наблюдениям постель ни разу не поменяли.

Еще в нашем отеле жило очень много французов, люди жалуются на китайских туристов, это вы еще с французскими не жили)))) вот горластые, но звукоизоляция на уровне при закрытом балконе их было практически не слышно. Еще небольшой лайфхак, просите номер с видом на улицу, т.к. во внутреннем дворе внизу огромные вентиляторы, во-первых гудят, во-вторых жар идет от них, а в Тае и так жара))))

Отель городского типа, территории нет, бассейн на крыше, есть детский. Так же был бар Oxygen, лежаки, огромная плазма с клипами и французы)))) комси-комса)))).

Рядом с отелем рынок Malina plaza, еда, фрукты, одежда, сувениры. Через дорогу еще один, так же рядом Family mart и 7/11.

Нам отдых в этом отеле понравился, но еще раз повторюсь, мы неприхотливые (это вы в Китае в номере с земляным полом не жили)))).

Ехать в этот отель или нет решать вам))

P.s. рядом с рынком Malina plaza самый выгодный обменник.

Светлана оценила сервисы

Удобное расположение приятный администратор
Завтраки смена постели французы)))
Добавлено 25.08.19 06:53 (3 062 символов в тексте)

02:33 10.12.19

подскажите пожалуйста, в отеле берут депозит? мини бар в номере есть?

02:53 10.12.19

Депозит 100$, возвращают после выселения (если все нормально), дают талон на возврат, я его благополучно потеряла))), но управляющая Дада меня хорошо знала, вернула депозит без талона. Мини бара нет, чай, кофе, водичка бесплатно(каждый день), холодильник имеется

16:59 10.12.19

В каком смысле все нормально? Не сломал или разбил я что? номер осматривают при выселении?