АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6091
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
23.02.19 - 06.03.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все не так уж плохо))

Отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2019 года. Прилетели утром в аэропорт Пхукета. С нашего самолёта привезли три семьи, две из них (в том числе мы) заселили, а одной сказали мест нет, приходите завтра))) и поселили их в другой отель, наш по сравнению с тем был просто шикарен)))) правда через пару дней их все же заселили к нам.

Номер superior небольшой, но для ребенка стояла отдельная кровать, правда они стояли все в ряд, как одна большая))). Одна стена сплошное окно с выходом на балкон. Балкон большой, правда без мебели совсем, несколько дней мы просили стулья, но нас не услышали, потом сами себе натырили с других номеров, которые выселялись))) ну любим мы на балконе вечером посидеть))). Полотенца, постельное сразу сфотографировали, во избежание недоразумений при выселении. Водичку давали на троих, мыльно-рыльные присутствовали, но скудно как то, у нас были свои, так что нам было все равно. Один раз нам оставили записку спуститься на ресепшн, там мне показали полотенце, сказали что грязное и действительно закрасилось от резинок для волос, я забрала, застирали и вернули, слова не сказали)))). Администратор Дада к нам хорошо относилась, при выселении, я не могла найти чек на депозит, она вернула его так, нашла потом в самолете))).

Завтраки действительно не огонь, от слова совсем. Просто мы привыкли к шведским столам, а тут на тарелке жареное яйцо-омлет, горка овощей, тост, джем, чай...к омлету правда две маленькие сосиски давали))) была как то кашка рисовая жидкая, но мы редко завтракали, т.к. экскурсии рано начинались, мы брали в Family mart сэндвичи (с ветчиной и сыром огонь) с кофе и пока ехали до места экскурсии завтракали, можно было и не брать завтраки.

До Патонга идти метров 700, но так как с нашей стороны пляжа пирс и втекает речка-вонючка (которую вы проходите по дороге на пляж), то мы уходили ближе к Бангла роад и купались там, вода чистая.

В целом об отеле могу сказать, что для неприхотливых туристов ( таким как мы) весьма подойдет. Мы в отеле только ночевали. Уборку проводили каждый день, но только заправляли кровати, складывали полотенца, мыли пол. По нашим наблюдениям постель ни разу не поменяли.

Еще в нашем отеле жило очень много французов, люди жалуются на китайских туристов, это вы еще с французскими не жили)))) вот горластые, но звукоизоляция на уровне при закрытом балконе их было практически не слышно. Еще небольшой лайфхак, просите номер с видом на улицу, т.к. во внутреннем дворе внизу огромные вентиляторы, во-первых гудят, во-вторых жар идет от них, а в Тае и так жара))))

Отель городского типа, территории нет, бассейн на крыше, есть детский. Так же был бар Oxygen, лежаки, огромная плазма с клипами и французы)))) комси-комса)))).

Рядом с отелем рынок Malina plaza, еда, фрукты, одежда, сувениры. Через дорогу еще один, так же рядом Family mart и 7/11.

Нам отдых в этом отеле понравился, но еще раз повторюсь, мы неприхотливые (это вы в Китае в номере с земляным полом не жили)))).

Ехать в этот отель или нет решать вам))

P.s. рядом с рынком Malina plaza самый выгодный обменник.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение приятный администратор
Минусы отеля
Завтраки смена постели французы)))
Добавлено 25.08.19 06:53 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:33 10.12.19

подскажите пожалуйста, в отеле берут депозит? мини бар в номере есть?

02:53 10.12.19

Депозит 100$, возвращают после выселения (если все нормально), дают талон на возврат, я его благополучно потеряла))), но управляющая Дада меня хорошо знала, вернула депозит без талона. Мини бара нет, чай, кофе, водичка бесплатно(каждый день), холодильник имеется

16:59 10.12.19

В каком смысле все нормально? Не сломал или разбил я что? номер осматривают при выселении?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация