Регистрация: 25.08.19
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

Отель рекомендую

Заселение в 9 утра,доплата 10 $, с видом на море доплатили 50$,отель у дороги,шумно от транспорта,но есть корпус за главным, там потише. Питание отличное , черешня, арбур, персики, яблоки, бар на пляже, обедали там. в 4 часа мороженное ,чай с печеньем и ход-доги.По питанию никаких претензий.

Есть бассейн у моря, вода в море была прохладная, а вот в бассейне теплая, до пляжа 10 мин через подземный переход по приятной дороге, Пляж песочек,но вход камни, порезала ногу, волны были все время.Каждый день анимация и детская и взрослая. Номера отличные просторные, уборка если табличку повесишь.каждый день 1л воды ставят. Ездили на экскурсию от Интуриста- Природа Аланьи, все понравилось,наш гид от Интуриста все время был на связи, и часто был в отеле.никаких нареканий к работе отеля, к тур оператору Интурист и авиакомпании Red Wings нет,все отлично организовано. У меня случилась аллергия на солнце, в аптеке Конаклы понимают по русски, дали мазь и таблетки все помогло.

Инна оценила сервисы

все понравилояь
Рядом трасса шумно
Добавлено 25.08.19 15:06 (976 символов в тексте)

17:59 22.09.19

а фото с "видом на море" можно? там же магистраль и отель Хедеф с разбитым автобусом только и видно.

11:48 30.06.21

Дорогой гость ,