Регистрация: 25.05.16
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Хорошая пятерка за приемлемые деньги

Очень боялась сюда ехать, начитавшись кучу негативных отзывов)) Но все сложилось просто замечательно, я и моя семья остались довольны.

Размещение: Разместили практически сразу (не дожидаясь двух часов дня). У нас был проплачен сьют-стандарт, за доп.плату мы поменяли его на большой сьют, чему были очень рады. Номер всегда был чистый, претензий по уборке у меня нет. Номер состоял из двух больших комнат, соединенных между собой прихожей-столовой....В туалетной комнате все исправно работало, сантехника новая. Шампунь, гель для душа и прочие ванные принадлежности пополнялись ежедневно.

Питание:

Завтраки: порадовало, что помимо классического турецкого завтрака( яичница, сосиски, йогурт и прочее) присутствовали наши"русские" каши, блины..

Обед и ужин: Супы(томатный, вермишелевый, борщ, овощной), мясо(курица, баранина, печень), рыба(дорада, окунь), много различных блюд тушеного жанра(кабачки, баклажаны, брокколи, цветная капуста, шпинат). Овощи свежие и в салатах: помидоры, огурцы, перец..и море зелени))). Фрукты: виноград, арбузы, дыни, персики, яблоки, груши...Для детей изобилие вкусняшек и мороженного)). Напитки все очень хорошего качества: начиная от разливного сока, заканчивая алкоголем. Везде есть бутилированная вода и айран.

Анимация: аниматоры развлекают по-полной...что взрослых, что детей. Для детей прекрасный, чистый, мини-клуб. Для взрослых: стрельба из лука, дартс, конкурсы на воде...Вечером выступают артисты.

Пляж: очень удобен с маленькими детьми(песок+плавный заход).Для Кемера это редкость...обычно 2 метра проходишь и уже глубина+ галька)))

Территория: отдельно хочется отметить...в настолько зеленом отеле я еще не была...просто как-будто погружаешься в лесную сказку...в жару, сосны спасают, как никогда...За этот зеленый РАЙ хочется поставить 5 с двумя плюсами)))

Единственный минус...это не очень качественный вай-фай))

Анимация

Территория размещение пляж анимация
Wi-Fi
Добавлено 25.08.19 20:02 (1 867 символов в тексте)